Полная Версия: Характеристики после излечения от Корпруса
Bolan
Поискал на форуме, не нашел ответа, может пропустил, заранее извиняюсь если вопрос уже обсуждался.
Прочитав на форумах что заразившись корпрусом можно не идти сразу лечиться от него, а подождать дней двести для повышения силы, так и поступил. Параметры "сила воли", "привлекательность", "скорость" и "интеллект" стали равны нулю. После чего побежал лечить болезнь в Тель Фир. Там все по плану - дали испить чудо-зелье, сказали что я вылечен. Но почему характеристики упавшие до нуля не вернулись в исходное состояние? Везде пишут "все что увеличилось - останется, все что уменьшилось - восстановится". Ничего подобного не произошло. Параметр силы со временем тоже снизился на 12 пунктов. Что я сделал не правильно?
Hexus
В Моровинде есть такая школа заклинаний как школа Восстановления. В ней обучают таким заклинаниям как «Восстановить Ловкость», «Восстановить Привлекательность». Заклинания которые в тебя бросают разные NPC могут повреждать основные параметры персонажа, которые не восстанавливаются после обычного лечения, тогда можно и нужно воспользоваться этими заклинаниями, чтоб восстановить параметры персонажа.

Комплект заклинаний для восстановления основных параметров можно купить в Вивеке около Большого собора, у Дансо Индулес.
Bolan
Спасибо за совет!
Попробую прикупить и использовать эти заклинания. Но в целом по моему вопросу: если перс болен только Корпрусом, то после принятия зелья параметры должны восстановится и никак иначе? Никаких глюков не наблюдалось в этом вопросе раньше?
Artem13
Можно также воспользоваться алтарями Культа или Храма.

Сила снизилась на 12 - это ты, скорее всего, в какой то драке словил соответствующий закл, а поскольку сила и так выше максимальной, вернуть эти 12 пунктов уже никак...

Насчет зелья от корпруса и параметров - не знаю, я в течении этих дней регулярно (раз в 5 дней) кастую на себя соотв. восстановление, поэтому после излечения у меня все парамы в норме..
Ваш ответ: