Полная Версия: B-team mod
Dark
Hello Russians. Zaranie izvinite za dve veshi, za English bukvi i za potensialniy povtor temi. Long time ago u mena bil ustanovlen holy Fallout i Armor patch, kotoriy ya nashol na kakomto chejskom sayte. V obshem, okolo polutora goda nazad ya so slezami na glazah poobeshal prosto ostavil svoy lubimiy Fallout 1,2 komplekt na doroge, udalil vse svazannoe s Fallout s kompa, i poklalsa ni kogda v jizni ne igrat. No Fallout.ru prosmatrival kajdiy den(s 02). Koroche sili voli ni kakoy. REBATA, TOVARISHI, DRUZIA okolo 10 imnut ugovaril soseda dat mne CD. On dolgo lomalsa tak kak sledoval moey prosbe chtobi spratat ot mena disk. Koroche v kompah ya polniy NOL. Tolko znayu kak ustanovit Fallout i igrat v nego. POJALUYSTA POMOGITE, mne nujen ORIGINALNIY patch kotoriy pozvolaet odevat bronu NPC. K stati nikakih drugih patchey ustanavlivat ya ne budu, lublu devstvenniy original! Pomogite, dayte ssilku, chtobi ya na neyo shelknul i srazu nachalos skachivanie faila, na bolshee u mena mozgov ne hvatit. SPASIBO DRUZIA. GOD bless Fallout!
Farraway
тебе сюда )))
Mirny
Вот здесь он есть. Но без патчей просто так не сыграешь, потому что он сделан для версии игры 1.3, а для старых версий уже не выкладывается. Соответствующий патч придется установить.
Dark
AAAAAAAA, When I say Fallout, I mean Fallout 2 !!!!!!!! Sbasibo druzia, no ya imel v vidu Fallout 2!!! Eshobi chut chut i ya stall bi ustanavlivat Fallout 1 path na Fallout 2!!! PLEASE HELP, dayte link na Fallout 2 NPC Armor Patch!
Mirny
Так во втором Фоллауте напарникам и без патчей броню можно менять :)
А если имеется в виду изменение внешнего вида партийцев в зависимости от надетой брони, то вот оно.
Norwolf
Народ! такой вопрос: когда ставил патч на f2 на мод внешности брони своим то у меня пропадал санфранциско... исправить реально?
Valeron
Используй карту с военной базы.
Norwolf
там где роботы или мутанты? :/
Vasik
роботы в сиерре мутанты на военной базе
Valeron
> там где роботы или мутанты? :/

Там, где мутанты. Карта находится в одной из палаток.
Drill
Всем привет!
Скажите, как включить моды? Я скачал Modrunner и b-team mod и никак не получается его включить, я его в modraunner'e отмечаю галочкой, включаю и ничего не работает.
Объясните, что я делаю не так?
PS Весия Fallout'a 2.03 от 1с.

Вопрос вынесен в отдельную тему. Не надо превращать список в вопросник.
Mad Scientist
Modrunner работает только с модами, поставляемыми в формате DAT-файла.
Если не руках просто архив с россыпь скриптов, ставить придётся вручную:
1. Содержимое файла patch000.dat предварительно распаковать в каталог data.
2. Распаковать содержимое архива с модом. Всё содержимое папки data из архива должно попасть в одноимённую папку на диске. На все вопросы о перезаписи файлов ответить утвердительно.
3. Для чистоты эксперимента начать новую игру. Хотя в данном конкретном случае может получиться и без этого шага.

См. также: Моды и Моdrunner.
Ray
ЕМНИП, в Моdrunner'е есть баг в коде. Проявляется когда в моде есть те-же файлы, что и в patch000.dat Тогда в архиве появляется битый файл или что то в этом духе. Как это влияет на игру уже не помню за давностью лет, но опять таки, ЕМНИП, писал об этом Dims'у. Скорее всего что-то с деревом файлов в dat-файле.

UPD: Прошу прощения, перепутал имя автора.
Holokke
Мммм.. у меня проблема. Куда устанавливать party_arm.tgz и как вообще заставить патч работать? Установил в корень и в data но эффекта нет. Необходимо ли для работы party_arm устанавливать какие-либо еще приложения?
Есть ли другие аналогичные патчи? Ничего кроме этого найти сам не сумел(

Фаргус, голый.
Заранее спасибо.

зы: очень удручает хронически голый Сулик, прям сил нет...
Mazzy
tgz - это архив. Попробуй его распаковать и посмотреть, что там внутри
Holokke
распаковал..

data\
scripts\
dcVic.int
epalenny.int
kcsulik.int

и т.д.

установил в data на сохраненной игре опять эффекта нет ни с какой броней(( возможно ли что надо начинать заного?
Mad Scientist
QUOTE
установил в data на сохраненной игре опять эффекта нет ни с какой броней((

Думаю, корень зла - patch000.dat. Сначала надо его распаковать в папочку data. Потом patch000.dat удалить. И уже следом инсталлить мод. Типовая проблема новичка.

QUOTE
возможно ли что надо начинать заного?

Нет. Это одно из тех редких исключений, где, как раз, не надо.
Wasteland Ghost
И ещё ;). После распаковки patch000.dat на все файлы *.pro надо поставить атрибут "только чтение".
Holokke
Нет нет - архив именно так и выглядит: папка data\ в ней папка scripts\ в ней несколько файлов INT. Больше ничего нет. Видимо этот патчик все-таки "кусок" мода :\ Ну черт с ним - я первый раз играю, игру курочить модами нехочется. Пусть так бегают - в чем есть :) В любом случае - спасибо!
Wasteland Ghost
patch000.dat -- это интерплеевский файл патча, который лежит у тебя в папке с игрой. Перед установкой мода его надо распаковать в папку DATA и удалить/переименовать/перенести.
Holokke
Да! Скачал распаковщик, долго мучался, но потом допёр что patch000.dat надо из корня тоже коцнуть. Спасибо!!! Больше Сулик не смущает меня своими оголенными телесами)))) Правда ничего кроме кожанок и стального броника у меня пока нет, так что не знаю как с остальной броней :) Надеюсь глюкоф не будет. Все - играть! играть!! играть!!!)))

Всем огромное спасибо!!! ;-)

зы: Игрушка просто супер!!!! Мерцгер и Лара - мастдай! Плюсовая карма это явно не моё... Точёное копьё, кувалда и дробовик - вот наши аргументы по жизни! гы гы гы... (играю вообще первый раз) ;)
Ваш ответ: