Полная Версия: Fallout 0 по русски
Cabal
Наконец-таки переведен F0 на русский. Топайте на http://www.hot.ee/fallout0/
Inf
при запуске возникла такая вот ошибка.(
Unrecoverable error in MIDlet.startApp()java.lang.Error: 4

вопросик такой.. с сайта скачиваться только .jar файл .jad файла нету, так и должно быть?!
Dit
GПризапкуске на Siemens M65 аналогичная проблема была....Реши
л её заменой закачкой версии для сименсов с заменённой текстовкой.

Благодарю за перевод!
Wasteland Rat
Хм... Это мне одному так повезло, что я подхватил ТРОЯН вместе с архивчиком на том сайте? Советую быть осторожнее...
Mad Scientist
Таки, троян с сайта или троян в архиве? Если второе, то подобный разбор полётов уже был. В последнее время антивирусы ведут себя довольно неадекватно, срабатывая не на то, чем им, по идее, нужно заниматься. Гримасы рынка.
Wasteland Rat
Троян в архиве. Ну, был так был. :)
boomer
При чем тут рынок? Просто разработчики антивирусных решений пытаются внедрить и улучшить эвристический анализ при поиске вредоносного кода, а уж насколько хорошо этот анализ работает... Лучше проверять через знакомых другим антивирем, если сомнения появились.
Mad Scientist
2boomer:
Я могу расказать кое-что из своего опыта общения с такой "эвристикой" и такими улучшениями, когда параноидальный вывод антивируса видит обычный пользователь, а не IT-специалист. Но это будет совсем и совсем не по теме.

2All:
Если у кого-то ещё было срабатывание антивируса при скачивании данной игры, напишите сюда, пожалуйста. Только не своими словами, а подробно, буква в букву: какое именно сообщение вы увидели, каким антивирусом проверяли, и какой именно из архивов скачивали.
Andrew
Вирус, не вирус. Точно незнаю, но у меня после того, как скачал его, все текущие downloads (их было 4), были приостановлены. Возобновлению кстате тоже не подлежали. и теперь, когда хочу еше чего скачать, это сразу пересекается на корне...

ЗЫ. Кто-то на смартфон типа моего Qtek 8020 ставил?
Mad Scientist
У меня нет смартфона, но ещё раз хочу уточнить. Какая именно версия качалась? Через что качалась (компьютер или сразу в смарт)? И что говорит антивирус?
По домыслам и приметам высянить, существуют ли реальная проблема и угроза невозможно.
Andrew
QUOTE
У меня нет смартфона, но ещё раз хочу уточнить. Какая именно версия качалась? Через что качалась (компьютер или сразу в смарт)? И что говорит антивирус?
По домыслам и приметам высянить, существуют ли реальная проблема и угроза невозможно.


Качал именно для смарта которая была. Только там s60, это не то, что мне надо, так как у меня Windows Mobile Smartphone. Качал я на компьютер, но в чем именно причина, могу только догадываться. Антивируса нету
Mad Scientist
Ну, на нет и суда нет. Пытаться угадать - бессмысленно тратить время.
Andrew
Ну тогда у кого встало нормально, делитесь впечатлениями
Ваш ответ: