Полная Версия: Требуется помощь с файлом
Doom the fox
Существенная проблема возникла при установке только что взятого у друга B.o.S. - второй диск повреждён, а именно - файл спрайтов персонажей spr-character_AB.bos. Игра от 1С. Я читал на форуме, что в таких случаях нужно обзавестись другой копией игры, но не каждый может просто так взять и потратить 350 рублей... в сети я нашёл второй диск только в виде торрента, но этот торрент уже месяц не работает...

Если у кого есть установленная игра, прошу передать мне посредством интернета этот файл (размер ~83Мб). Можно посредством аськи или любого стабильного файлообменника. А то не очень приятно играть - тормоза, противниов нет, нет трофеев (даже главаря налётчиков в первой миссии не убить).

Благодарю за внимание.

Hunter
Качай отсюда: http://rapidshare.com/users/5R46WH - файл spr-character_AB.bos (86 895 487 байт) соответственно. Версия - английская, но, думаю, значения это не имеет.
Doom the fox
Hunter, премного благодарен. Хоть я и не являюсь поклонником Рапиды из-за её "нестыковочности" с менеджерами закачек, но... лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
Посредством бинарного восстановления файла выяснил, что повреждён каждый из четырёх спрайтов внутри архива. Восстановил на 40%, вставил в игру - никакого эффекта...
Причина - физическое повреждение диска.
Ваш ответ: