Полная Версия: Локация пропала...
Slammer
Недавно играл новым героем (тёткой). Когда получил квест о починке компа в "Великом 13-ом" , то, при заходе в Нью-Рено за голосовым модулем на локацию с оружейником, игра вылетала. Из-за чего бывает такая фигня?
NoNick
А кто его знает... Нет, честно, на такие глюки может помочь только очень далёкий сэйвик(ОЧЕНЬ) или же перепроходить игру заного. На глюки такого масштаба обычно лекарств нет... А у тебя версия прокачен... пропаченная? :)
Pointer
2 Slammer.
Я тоже как-то заморачивался с похожей проблемой. Посмотри здесь.
Yaris
Глюк известный. Тут поможет или перезагрузка, или прохождение заново. Можно попробовать пропатчить игру, но за результат я не уверен.
Greek
Было, сталкивался. Помогла лишь полная установка игры на винт.
Slammer
Greek, у меня и так полная.
dimmitriihgh
а у меня игра вылетала когда притаскивал голосовой модуль в vault13 когда дошел до входа за котрым грутар стоит, сразу скажу гекк я украл
General Lukin
QUOTE
Отправлено: 7 мая 2003 | 13:17
Отправлено: 19 июля 2010 | 15:28

Адептус Гробокопус за работой :)
QUOTE
а у меня игра вылетала когда притаскивал голосовой модуль в vault13 когда дошел до входа за котрым грутар стоит, сразу скажу гекк я украл

Причем тут ГЭКК? И как Вы го достали, если у Вас игра "вылетела сразу после входа, где стоит Грутар"?
The Master
to General Lukin:
Не надо. Локация "Убежище 13" вообще глючная, у меня там ОЧЕНЬ часто и вылеты и глюки, и порченые сейвы... Полный набор. Неспроста номер-то дали)))
Ваш ответ: