Полная Версия: свиток "полет икара"
Nickless One
я от одного знакомого слышал, что где-то с помощью этого свитка можно запрыгнуть на облако или что-то типа того, причем только с этим заклинанием, левитация не прокатит. хотелось бы узнать об этом поподробнее, если это не деза
Carlgauss
Деза. Наглая. Да, он добавляет на *СПОЙЛЕР* *СПОЙЛЕР*
А сам свиток лежит около Сейда Нин, точнее не лежит. Лежит книга. А когда ты к ней подойдешь, то*СПОЙЛЕР*
Hexus
Есть такой глюк в Моровинде, если подняться слишком высоко, то можно и зависнуть. Эффект похож на зависание в облаках – сверху небо, снизу ничего (земли невидно). Падение не происходит, персонаж просто висит в воздухе. Поможет только «Возврат» или «Вмешательство ...», при использовании левитации персонаж тоже не может опустится на землю.

(Испытывал игру на параметры акробатики около 10000 и скорости – 1000, остров пролетел минут за 20, после чего остановился над Вивеком и встрял)
Pretor
Кстати, вкупе с "замедлением падения" не такая уж и бесполезная весчь. Забавный метод путешествий для экстремалов и извращенцев. Может стать довольно оригинальным решением одного из квестов Храма, когда надо добраться до точки на карте, не обмолвившись ни с кем словом :)
cherna
Никак нимогу найти энтого юного химика, подскажите где точное расположение его, плз.
Или это из-за того, что я летал под хамелеоном эдак 80 пунктов???
Infernal knight
Поищи рядом с Сейдна Нид - первым городом, в котором начинается игра :)
Pretor
По моему, босмер энтот шмякается на дорогу из Сейда Нин к Хла Оуд. Ну, в смысле, в том направлении ищи.
Soldier
Что-то типа спешал энкаунтера. Когда услышишь крик - ты его нашел :)
cherna
Ну уж где находиться Сейда она же Нин я знаю, где Хла Оуд тоже.
Но дело в том что мне по направлению с Пелагиада да ещё с высоты птичьево полёта не совсем всё видно.
Поэтому я прошу указать точное расположение места приземления этого лётчика или какие-небудь ориентиры, если таковые имеються.
Shadow Phoenix
Из ориентиров могу только книгу (дневник этого самого летчика) припомнить - она как раз в точке его приземления лежит
Hexus
Тариель лежит (вернее висит) по дороге из Сейда-Ниин в ХлаОуд, в том месте, где эта дорога из прибережных болот переходит в горное образование созданное потоком лавы.

С высоты птичьего полета можно увидеть босмера, который торчит в верхушках деревьев, при приближении к нему на определенное расстояние он начинает падать.
cherna
Фух, нашёл. Шел в Призрачный предел, пришлось поворачивать пилотировать до Хла Оуда, и оттуда уже идти по направлению на Сеида Нин.
Вобще от Пелагиада туда было рукой подать.
У меня он очень интересно упал: сначала увидел дневник, подошёл, услышал крик, комп тормознул и Тариель появился неожиданно прям над землёй и упал замертво. Притом видно было как он появился из ниоткуда(из Забвения =) критически встал на землю и умер от ранения в обе ноги.
Infernal knight
Что-то насколько я помню он не появляется из ниоткуда - он стоит на невидимой площадке и когда игрок подходит - площадка исчезает и он падает насмерть :)
Uberdog
а можно немного не по теме? с этим свитком аккуратнее надо, если с помощью него прыгнуть где-нибудь в пещере или в гробнице, то очень часто перс всаживается в стену и зависает... спасти может только "вмешательство"... несколько раз так неприятно попадал...
Ваш ответ: