Полная Версия: Ugly Desert
Andrew
Привет! Давно не заходил на форум, слишком был занят многое время. Теперь заходить буду регулярно, благо есть такая симпатичная возможность. Ну и теперь так же и стимул есть. А именно, новый проект нашей маленькой студии. Некоторые люди возможно еще помнят нас по игре "The Runner: Big mistake", которая лежит в разделе Фанатские Игры тут, на нашем любимом fallout.ru . Так вот, игра, которую мы делаем в данный момент, не будет продолжением первой части Раннера. Это будет совсем другой проект, под названием "Ugly Desert". Сюжет таков: спустя много лет после войны многие убежища постепенно начали выпускать людей на поверхность. Сначала выпускали не многих. Но со временем все больше и больше. А вот убежище главного героя, напротив, старалась людей на поверхность не пускать, ссылаясь, что там до сих пор опасно. Возможность увидеть солнце получали совсем немногие люди. Overseer единичное количество раз в месяц выбирал специальных людей, что-бы отправить их по специальным заданиям. И вот такое задание наконец получил и герой нашей игры. Правда ему хватит пару дней в пустыне, что-бы понять, как же хорошо было в убежище.

Игра на флеше, опять же, как и первая часть Раннера. Но уже сделана совсем иначе, и не так нелепо. Разработка идет полным ходом, сейчас проделано уже немалое количество работы.

Так же хочу объявить, что нам очень требуются художники, умеющие рисовать хорошие 3d лица. Если есть желающие, прошу присылать информацию о себе, а так же пример (или примеры) вашей работы (работ) на мой электронный адрес xtraordinary@mail.ru . Буду очень рад, если найдутся желающие и с удовольствием рассмотрю все заявки. Если кто хочет перед тем, как предлагать свои услуги, посмотреть, что именно разрабатывается за игра, то я опять же, пишите по этому поводу мне на e-mail. Я вышлю тогда наши начинания вам. Спасибо!
Wasteland Ghost
Правила раздела "Мы наш, мы новый..."

Хотелось бы всё-таки видеть что-то более весомое, чем просто краткое описание завязки сюжета. Альфу, концепт-документ, план работ... хоть что-то.
Andrew
Да, конечно. Вот кое-какие начинания.

ЗЫ. на корявость в первых кадрах внимания не обращаем. В этом файле просто смотрим, какого рода примерно будет игра. Спасибо.

ЗЫ. Кстате, порадовало, что The Runner: Big Mistake теперь есть и на ag.ru . А тем, кто не играл в него и имеет проблемы скачать (так как в большинстве мест, в том числе и тут, на fallout.ru , указана .lv ссылка. Вот , русское зеркало ). 2Wasteland Ghost : Просьба поправить ссылку в соответствующем разделе, так как в основном качают люди именно с России.
boomer
QUOTE
Да, конечно. Вот кое-какие начинания.

www.pochta.ru :
CODE
"Произошла потеря сеанса    
Для продолжения работы необходимо войти в систему."
Andrew
Поправил

ЗЫ. В режиме full screen смотрится ужасно. Играть лучше в обычном оконном режиме. Встал вопрос, оставлять качество таким, или делать немного получше, но боюсь тогда весить игра будет прилично... Нам хватило грустного опыта в Раннере, игра коротенькая, а 7 метров с чем-то вышла.
Wasteland Ghost
QUOTE
2Wasteland Ghost : Просьба поправить ссылку в соответствующем разделе, так как в основном качают люди именно с России.

По содержимому сайта вопрос не ко мне, а к администрации.
Andrew
QUOTE
QUOTE 
2Wasteland Ghost : Просьба поправить ссылку в соответствующем разделе, так как в основном качают люди именно с России.


По содержимому сайта вопрос не ко мне, а к администрации.

Пардон.
Отправил личное сообщение IonDon666, пологаю ему принадлежит право редактировать в этом разделе.

Теперь говоря о прогрессе. Работа идет, пока трудностей особых не наблюдается. Небольшой вопрос у нас правда встал, касающийся speaking heads. Планировалось найти художника, но пока желающих не нашли. У самих же опыта в этой области нету. А совсем отказываться от говорящих голов грустно. Проблему надо решить в ближайщие пару дней, что-бы больше проблемки не отвлекали совсем.
Мы стараемся делать побольше как-бы временных разветвлений. Это когда ты имееш, например, три варианта куда идти. И допустим у одного будет печальный искход, у остальных двух он будет уже успешный. Но в целом эти два исхода приведут в конце концов к одинаковому так называемому чек поинту. Выходит вроде и линейно, и не ленейно. Но концовки будет думаю три. Правда тут печальный ньюанс - эти самые концовки будут определяться только почти в самом конце игры. Иначе, делая игру нашим методом, пришлось бы делать их как-будто бы сразу три. Из-за этого отказались от возможности играть не одним, а выбрать любого из двух персоонажей. Ведь пришлось бы делать работы в два раза больше. Для каждого из персоонажей делать все отдельно. Две игры как-бы.
На счет анимации - ее не будет в этой игре. Искренне надеюсь, что в одном из следующих наших проектов она присутствовать будет. Сказывается нехватка опыта в этом направлении.
Вообщем пока все, спасибо!
Ваш ответ: