Полная Версия: Мод меняющий разрешение экрана
Starfild
Нужен мод для Fallout 2 меняющий расшеоение экрана. Не смог найти..
Acid3000
Ссылку не смогу дать, да и название не помню, но такой мод я видел и скажу что он очень неудобен, во-первых частые вылеты при скроллинге, во-вторых баги с маштабированием интерефейса (точнее отсутствие какого-либо масштабирования для него), да и смотрится картинка уж очень мелко и негармонично, так что мое личное мнение что сей мод пользы не приносит ровным толком никакой.

P.S. Сейчас на работе у меня макинтош, то ли это самовнцшение, то ли действительно на маковской версии фоллаута графика смотрится как-то мягче, не смотря на 19'' монитор
Andrew
QUOTE
Нужен мод для Fallout 2 меняющий расшеоение экрана. Не смог найти..


Ищи в поисковике FIFE
Wasteland Ghost
Fallout 2 с нормальным разрешением экрана (размышления об эстетике граф.составляющей)

Утилита меняющая разрешение экрана есть. Но как сказано по ссылке, толку от неё практически нет :).

PS Вот ещё мод, пытающийся менять графику и разрешение экрана заодно (до 800x600).
Andrew
И еще... Если ненашел ссылку на FIFE, она тут . Использовать конечно же на свой страх и риск...
Mad Scientist
2Andrew:
FIFE, кроме отрисовки карт, ещё ничего не умеет. Играть под ним нельзя. И это надолго. К тому же, человек явно спрашивал про мод.
Snake
QUOTE
PS Вот ещё мод, пытающийся менять графику и разрешение экрана заодно (до 800x600).


Кто-нибудь устанавливал этот мод, как он вообще нормальный или глюков много после установки, я бы и сам проверил да с модемом качать долго.
werwolf
Я вроде играл в разрешении 1024Х768 с какинм-то модом очен двно, если я не путаю с Jagged alliance 2 ...
Acid3000
Вот он, хотя тема с разрешением есть на форуме и не одна.

Поиск рулит
werwolf
60мегов весит, да еще и недоделан!
Ваш ответ: