Полная Версия: Про колличество членов группы.
mad chicken
Недавно переигрывая Тактикс вспомнил такую штуку - то ли читал где-то, то ли рассказывал мне кто-то, но можно сделать себе команду из большего колличества бойцов чем 6. По-моему, такой фокус можно провернуть после миссии где старейшин надо спасать у риверов. Вот только не помню как это сделать, может кто-нибудь подскажет?
hasan
Этот финт распространяется только на время миссии со старейшинами Риверов, и только.
mad chicken
Да нет, в том-то и дело, что можно было как-то сделать, чтобы это осталось и после миссии. Я недавно перепрошел эту миссию на 27-м патче и тепнрь у меня закрадываются сомнения, что так можно было сделать в предыдущих версиях, потому что в 27-м можно только по одному старейшине выводить, а раньше можно было всех сразу взять. Надо покопаться еще..
Belfegor
если не ошибаюсь то там из них надо в танк сажать. у меня гленда или гвен эта там случайно осталась, правда в команде было 5 челов, в бункере выяснилось что она стала шестой. правда толку с них... разве как ходячий разминирователь или камикадзе :)
танк в зону выхода у меня проходит на ура.
mad chicken
=) вот кстати, может быть это как раз оно. А ты пробовал только одного человека оставлять? или больше не остается? Кстати, насчет пользы - польза есть, можно ведь поменять их, наверное, в бункере на других наемников..
Nimrod
Что-то я не совсем понимаю ход Ваших мыслей г-н mad chicken. Невнятно, как-то. Вначале Вы указали (применительно к данному запросу):
QUOTE
Вот только не помню как это сделать, может кто-нибудь подскажет?

Затем:
QUOTE
Я недавно перепрошел эту миссию на 27-м патче и тепнрь у меня закрадываются сомнения, что так можно было сделать в предыдущих версиях, потому что в 27-м можно только по одному старейшине выводить, а раньше можно было всех сразу взять.

И напоследок:
QUOTE
Кстати, насчет пользы - польза есть, можно ведь поменять их, наверное, в бункере на других наемников..


По порядку.
1. Чините танк, и подгоняете к точке выхода таким образом, чтобы примерно половина его оказалась в "зелёной" зоне.
2. В любой версии можно присоединить к отряду всех 4-х главарей риверов.
3. Но вот поменять на других наёмников, г-н mad chicken, получится только тогда, когда состав Вашего отряда наличествует 6 бойцов. Это максимум, и если общее число солдат превышает эту величину - обмена не будет, но отдать мастеру "излишки", можно.

Отсюда, и просьба. Если Вы в чём-то не уверены, то лучше ничего не писать, потому как Ваши-же сообщения могут быть поняты и расценены как дезинформация.
Haktar
QUOTE
В любой версии можно присоединить к отряду всех 4-х главарей риверов.


Никогда такими багами не пользуюсь, но исключительно из научного любопытства... Если я всё правильно понимаю, надо просто поставить танк "таким образом, чтобы примерно половина его оказалась в "зелёной" зоне", и сажать спасаемых старейшин в него? После этого они станут постоянными членами отряда?
Nimrod
Всё верно, г-н Haktar. Когда-то была тема, посвящённая этому вопросу, но на поверхности я её не вижу. Скорее всего, тема в одном из архивов.
По присоединению. Если с танком всё сделано правильно, то тогда:
- при посадке риверов в танк они "выбывают" из отряда, причём без своего прощального слова;
- при наведении курсора на танк будет показан состав и количество (как обычно, собственно) находящихся внутри риверов.
- при посадке последнего из горемык в танк присходит зачёт по спасению риверов.
Если что-то не так, можно посадить своего бойца в танк и немного его передвинуть.
Ваш ответ: