Полная Версия: Frank Horrigan's Armor
soffa
поставил мод Frank Horrigan's Armor, блин, там конечно было написано, что доспехи придется поискать, но чтоб столько, я честно говоря задолбался, мож кто юзал этот мод и знает, где они валяются? открыв мод простым блокнотом я в коде нашел упомянание о kladwtwn.map это кламат бизнес центр, я перерыл локацию вдоль и поперек [deleted] не нашел, пардон за францизский, еще есть упомянания proto\ITEMS\00000532.pro и data\Vault13.gam, вот таг, кто найдет, тому конфетку
мод можно скачать здеся http://wasteland.ag.ru/f2/mods/items/Horriganarmour.zip
заранее благодарен

В следующий раз за мат буду бить в карму.
Revenger
я тоже тогда не смог найти.
поэтому скачал мод Супер Клинт, который тебе всё, что хочешь в начале игры даёт, включая эту броню
soffa
а этот мод в начале игры куда все это кладет? если гдето в аройо, то ёлки палки, я туда уже не попаду наверно, не уверен, но скорее всего их там всех уже выбили и мост порвали, <censored>!

Предупреждение за оффтоп [удалено]. AL обсуждается в теме по AL.
Прочти, наконец, Правила.
Devill
Бронь можно взять у клинта в самом начале игры.,кроме этого у него можно взять любую пушку, денег и урвать экспы. Мод маленько не доделан за место пушки боса можно положить какую нибудь плазму или легкий пулемет типа бозара:-) ну в принципе ни чего больше . P.s рукопашный бой выглядит божественно с прокачаными перками и рукопашным боем
Devill
Кроме клинта эта броня может быть багажником винтокрыла

Рекомендую читать написанное перед отправкой. В следующий раз подобные оксюмороны буду рассматривать как флуд. Mad Scientist
Ваш ответ: