Полная Версия: Вопрос про патч 1.37 и не только
Netytyt
Узнал про патч 1.37 сравнительно недавно, сейчас готов отправляться к рейвел в лабиринт. Версия русская перевод с сайта *www.fallout.ru*. Имеет смысл ставить? Исправления будут в уже начавшейся игре? Какие именно исправления есть? Просьба не завтрагивать те моменты до которых я еще не дошел, то есть ограничиться сигилом до телепортации к рейвел.

И еще один вопрос который меня очень интересует. Сейчас сражаюсь с червяками в нижнем сигиле. Морте неплохо справляется в одиночку приняв амулет сердца (+27хп) и сгусток(+9хп) и увеличив свое сопротивления до фактической неуязвимости. Но беспокоит факт того, что здоровье у него начинает прибавляться и может привысить макс. хп.
Почему так?
Меня этот момент немного нервирует, так как боюсь что это глюк.
Godsatan
Ничего не слышал про русскую версию патча, но английская начинает работать только в случае начала новой игры. С Сайта fallout.ru - это уже, наверное, про перевод.
По поводу второго вопроса - не совсем понял, эти снадобья ведь просто лечат и вдобавок прибавляют дополнительные показатели. У тебя они прибавляют и максимальное количество хит-поинтов?
Netytyt
Нет, просто когда Морте бьют, у него жизнь как бы регенерируется, вплоть до того, что колличество текущих хп превосходит колличество максимальных. Колличество максимальных конечно не увеличивается, что несомненно, уже является плюсом:)))
Я предполагаю, что в результате высокой сопротивляемости урон идет в плюс. Но неужели только я с этим сталкивался или просто народ не обращал внимания?
P.S. Насчет патча буду знать, что мне его уже поздно ставить:)
Shadow Phoenix
По поводу хитов - не волнуйся, это действительно то ли глюк, то ли фича, но совершенно безобидная - хиты эти со временем снимутся - когда сопротивляемость станет нормальной и урон пойдет не в плюс, а в минус.
Netytyt
Буду знать, пасиб:)
Ваш ответ: