Полная Версия: Вампиризм
Mario zm
Итак, моего героя покусали. Пройдя всю миссию по поиску лекарства, обнаружил положительные и отрицательные моменты: За лечение граф дает 2500 тугриков неограниченное число раз, я набрал более 500000 тугриков, дальше мне надоело. Другой момент это то, что сам герой не лечиться, хотя ведьма говорит "на тебе двойную порцию лекарства", а микстура, которую она мне дала, является квестовым предметом со всеми вытекающими последствиями. Позже при попытке попросить лечение ведьма говорит, что у нее нет нужных компонентов.
Похоже, это лагает игра, не то чтобы меня напрягает быть кровососом (дополнительные бонусы прилагаются). Просто приходится кусать других, чтобы днем можно было без потерь двигаться по городу.
Кто-нибудь знает лекарство?
Mario zm
Неужели никто не знает?
Кстати вампиризм не лечиться в храме, так что информация
QUOTE

Q: Как стать вампиром?
A: После очередного сна вам придет сообщение что, так и так, вы вампир) Излечится сразу же в храме, или жить с этим решать вам.

в ветке Составим FAQ по TES IV: Oblivion (Общими усилиями) не верна.
Carlgauss
Имелось в виду исцелиться от Гемофилии Венценосных во время инкубационного периода-первые 72 часа, когда она еще является обычной болезнью.
Mario zm
Carlgauss
Я специально загрузился с сейвки, в которой меня еще не покусали. Лег спать проспал 1 час. Проснулся покусанный, пошел в ближайший храм. Подошел к алтарю и О ЧУДО - остался вампиром.
Я бы не стал писать, что не лечиться, если бы лечилось. Возможно это глюк игры, но как выходить из положения? Даже выполнив квест нельзя излечиться.
В общем, тупик - бегать по городам и дымиться мне не нравиться...
Mario zm
Я извиняюсь за ложную информацию насчет квеста по лечению вампиризма. На самом деле зелье лечения ведьма дает, но я его не сразу обнаружил среди кучи других микстур (вот что бывает, если сильно увлекаться смешиванием зелий).
Twilight
Еще можно обратиться непосредственно к матушке-консоли и вылечиться таким образом=)
Mario zm
Я играю честно. По мере возможностей. :-)
Pretor
Если уж совсем затык и квест глючит - поставь Knights of nine. Там очень хорошее вампирское логово прилагается. И с питанием, и с излечением и вообще.
Viking
У меня исторыя по другому...
Однажди я тоже заразилса (на 7 уровне, а вилечилса на 19(как Готу интересно било играть)).и того:
100 вампиризма;
50 (по моэму,не помню) урон солнца;
50 (по моэму,не помню) заметить жизни и ночноэ видннэ.
я играл за норда,но когда заразилса, молодоэ пухленкоэ лицо стало бледним и в морщинах. Уши заострились, глаза красниэ,но сила зверская била на 19 лев.
Вампиром класно играть за вратами Небитя. Даедри валились как мешки с дерьмом :)
И солнце там не палит.
не жалею, что стал вампиром.
...а вилечилса, ведьма дала два пузиря лекарства, один графу(квестовий), другой мне. Правда не хотел пить его, после того, как жена графа випила на моих глазах, и грохнулась.

Но в реале било такое...Прихожу домий, и отец радостно "Синок,поздрав меня, а уже на пенсии, я поудалял все документи по роботе, беги за пивом!"
Гляжу, а Документи пустиэ! Все мои розработки, курсаки, сейвки(Oblivion в частности) ушли в страну прой0баних вещей!..
И тогда я уже не хотел пива, я хотел КРОВИ!
Ваш ответ: