Полная Версия: Вампир и его минусы
Hob it
У меня вопрос по части вампрской составляющей игры.
Я впервые стал вампиром! Играю за клан Берне. Можно ли как - нибудь через консоль становиться вампом и прекращать им быть??? Меня просто не прильщает перспектива ходить только ночью.
P.S:
Если я так буду делать ничего не произойдёт с квестом?
Ну всмысле не придёться ли мне потом опять к Куаре ходить?
Hexus
Похожая тема Как вампиру улучшить к себе отношение (Помогите.)

Ну и что с того что ты вампир, можно и днем показатся, только зелий восстановления здоровья надо много (продвинутая алхимия рулит позавчера зелье замутил на >7000 восстановления действует уже пару недель игрового времени).
Fjhull
Ну уж, уважаемый, взялся за гуж... ))
Во-первых, не вижу ощутимых минусов хождения только ночью (днем можно спать, игропроцесс не останавливается).
Во-вторых, если уж так сильно нужно ходить днем - всегда можно зачаровать вещь на регенерацию здоровья.
В-третьих, консоль - вредная штука, в том смысле, что затягивает, начсет консольных команд ничего подсказать не могу, однако, знаю точно, что описанный способ возможен и на квесты вампов повлиять не должен.
Ну и как итог - у вампов есть не только минусы ))
Hob it
Я вот почему стал вампиром...
Прочитал на каком - то инфоблоке о том, что для начинающего малолевельного перса будет неплохим началом стать вампом.Ну я сдуру пошёл и на третьем уровне стал вампом, так что у меня нет ни денег на энчант шмоток, ни малейшего знания алхимии. Воть...
Так что не судите строго. Если бы я стал вампом попозже я бы все минусы в плюсы превратил. А так вот мучаюсь...
Всем спасибо.
Hexus
Я наоборот оставляю Вампиров "на сладкое" почти по дконец (пока не заразился корпрусом) как возможность поднять дополнительно некоторые скилы.
cherna
Для этого естъ хороший плаг- Hidden Vimpire непомню какая версия. Где можна было нормалъно житъ нося закрытый шлем, но хаджитам и аргонианам так не получится. А днём можно ходитъ взяв символ Элеидона или зачарив что-нибудъ.
Hob it
2 cherna
Во - первых, не Hidden Vimpire, а Hidden Vampire.
Во - вторых, я играю хаджитом и плагина этого у меня нет.
В - третьих, зачарить самому что - то качественно не получится, т.к. я не маг, а вор.
В - четвёртых, денег у меня на хороший чарм вещички нету(об этом уже писалось в прошлых постах).
В - пятых, символ Элеидона я ещё не нашёл(начал новую игру и не успел).
Watson
Ну и в-шестых.
Как гласит известная пословица: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Консоль - она для исправления ошибок, а остальное от лукавого. Если решил стать низкоуровневым вампиром - пройди, запомни и расскажи - это будет значительно интереснее, чем расказ об использовании консоли.
cherna
Hob it
Ну, клавишу не ту нажал. Я та англиццкий панимаю. Ну, если ты вор, то наворуй денег, прада оченъ многа нада. А можешъ расу изменитъ, хатя так неинтерестно.

Watson
Э, а я про консолъ ничё и не говорил, поэтому не в-шестых, а во-первых.
Loky
Я вампиризмом заразился ,когда у меня были многие характеристики под 100,дробящее оружие и т.д.,также был даэдрический зачарованный щит ,который неплохо восстанавливал здоровье. Менее ,чем за 3 три дня развития первой стадии болезни ,я заболел корпрусом и излечился от него , вампиризм остался ,т.к. первыя стадия развития не считается болезнью.После этого мой герой категорически не спит ,болезнь остаётся в зародыше,стоит мне только отдохнуть ,и вампиризм проявляет себя.
Ваш ответ: