Полная Версия: Оконный и полноэкранный режимы
Ibretti
*Офф-Топ*
Я скачал Ф1 и Ф2 - английские версии.
В Ф2 все заставкм идут в полноэкранном режиме, а в Ф1 почему-то заставки показываются в центре экрана, но не на весь экран - это баг или просто ф1 был такой изначально?
И как играть в оконном режиме, с меньшим разрешением?
Экран у меня 19 дюймов.
Заранее благодарен.
Acid3000
Куда уж с меньшим - в ф1 и ф2 разрешение 640х480, это раз, оконного режима нет - а это два (учитывая что первый фоллаут вообще из-под доса вроде бы идет)
werwolf
может имеется ввиду с большим разрешением?
Soldier
Что-то подсказывает мне, что надо просто поставить разрешение рабочего стола 640Х480. Еще неплохо было бы, если бы уважаемый автор указал свою операционную систему.


ЗЫ. Ф1 есть в двух версиях - досовской и виндовой.
Seedee
QUOTE
Что-то подсказывает мне, что надо просто поставить разрешение рабочего стола 640Х480. Еще неплохо было бы, если бы уважаемый автор указал свою операционную систему.


ИМХО, 640x480 он не сможет выставить, если бы мог, то и вопросов таких человек бы не задавал. Даже если сможет выставить, то смысл? Это очень не удобно. Особенно, если параллельно с игрой приходится ещё и работать. :)

Человеку надо запустить игру в окне. Тогда и баг исчезнет, и Fallout как в старые добрые смотреться будет, только мелко. :)

Поможет ему в этом программа:

D3DWindower

Весь интерфейс в джапских крякозябликах, но интуитивно понятно куда фоловский экзешник надо запихать. :)

P.S. А если юзать поиск... Похожие проблемы много раз поднимались и на D3DWindower линки давали.
Ваш ответ: