Полная Версия: Установка f2npcarmor
Tixe
Дайте пожалуйста ссылку на faq по установке модов. Без лишних слов :)

Отправлено: [mergetime]1181060808[/mergetime]
Может, это получиться разрешить проще. У меня Fallout 2 оригинальный версии 1.02 без модов от Фаргус. Попытка установить мод f2npcarmor, это типо на npc friend отображается броня. Но, результат никакой. Мод состоит чисто из одной папки Scripts и кучи в ней фаилов расширения *.int с названием типа dcVic, epalenny, gclenny. И всю папку данную я скопировал в date. Что не правильно? Может что то надо в конфиге подредактировать?

Тема переименована.
Mirny
FAQ (краткий):
Ставь мод B-team ;)
Tixe
Самый понятный faq за всю историю человечества! :)
Mirny
Что есть, то есть :) Правда, ты малость разделом ошибся.
Ну а что касается f2npcarmor, то для его работы необходимо начать новую игру. B-team же этого не требует.
Tixe
Серьезно! И игру занова начинал, всё равно небыло результата. Возможно у B-Team и ненадо, но у меня пришлось так как savы передстали загружаться :)
Mirny
QUOTE
И игру занова начинал, всё равно небыло результата.
Я лично не пробовал, просто так заявлено автором f2npcarmor. Может от версии игры еще зависеть.
QUOTE
Возможно у B-Team и ненадо, но у меня пришлось так как savы передстали загружаться
Перестали загружаться - это с f2npcarmor или с B-Team? Надеюсь, ты в установке B-Team разобрался и, в частности, переименовал файл (там в ридми все указано).
Tixe
Mirny, загружаться перестало у B-team. Но это не важно, я благодарен им и за это. Рид ми это сила! А с f2npcarmor я так и не разобрался, походу у меня что-то с самой игрушкой, она не читает скрипты.

Кстати, не поблагодарил. Спасибо за помощь :)
Mirny
QUOTE
загружаться перестало у B-team... походу у меня что-то с самой игрушкой
Если установлено все правильно, значит проблема в самой игре. Вообще-то в идеале B-Team рассчитан на версию 1.02d, а у тебя Фаргус 1.02. Но я его спокойно ставил и на Левкорп 1.02, и на 1С-ку с патчем 2.03 поверх старых сейвов - и все работало.
QUOTE
Спасибо за помощь :)
На здоровье :)
Ваш ответ: