Полная Версия: Изящные вещи
Insect
Собственно, сабж. Еще интересует, есть ли магазины в которые они продаются и после покупки через некоторое время восстанавливаются.
Поиск по форуму результатов к сожалению не дал.
Hob it
Посмотри в Балморе. Там рядом с магазином Налкарии(алхимички). Ещё в Альд'руне под Скаром. По - моему ещё в Садрит Море есть что - то. Посмотри в Вивеке, в Квартале Чужеземцов. В Суране, Раноса Гильвэйн имеет галантерею, а Верара Рендо - портниха.
Insect
Ага спасибо в Белморе уже все скупил и все ограбил что мог, в Альдруне нету, ну не нашел у портнихи по крайней мере, вот в Вивеке и Садрит Море еще не смотрел.
Кстати, а вещи эти респавняться или нет ?!
Hob it
В Альд'руне под Скаром. Там внизу. Её зовут Биваль Тенеран. Ещё Бевен Релет есть вещи, тоже в Альд'руне. У неё рядом со Скаром магазин. Я не знаю насчёт респавна. Но это можно исправить с помошью тес кс. Спроси У Hexus'а он мастер в этих делах. Почитай тему в "Мастерской Кангренака" про торговцев. Ну а если не хочешь париться, то элементарно проверь на практике. Подожди пару дней в магазе, а потом опять поторгуйся. Кстати, а тебе эти шмотки зачем?
Insect
QUOTE
Альд'руне под Скаром. Там внизу. Её зовут Биваль Тенеран. Ещё Бевен Релет есть вещи, тоже в Альд'руне. У неё рядом со Скаром магазин. Я не знаю насчёт респавна. Но это можно исправить с помошью тес кс. Спроси У Hexus'а он мастер в этих делах. Почитай тему в "Мастерской Кангренака" про торговцев. Ну а если не хочешь париться, то элементарно проверь на практике.


Ага спасибо, буду тогда смотреть :)), проверять .

QUOTE
Кстати, а тебе эти шмотки зачем?

Для экспериментов с енчантом конечно, т.к. играю магом-лучником значит юзать вроде бы броню нельзя, остается только значит одежка и бижутерия.
Hob it
Если тебе надо очень много вещей, то можешь воспользоваться консолью. Можешь также через тес кс и добавить какому - нибудь торговцу эти мантии, ботиночки, колечки и другие изящные вещи.
P.S: Желаю удачи в экспериментах.
Insect
QUOTE
Если тебе надо очень много вещей, то можешь воспользоваться консолью. Можешь также через тес кс и добавить какому - нибудь торговцу эти мантии, ботиночки, колечки и другие изящные вещи.
P.S: Желаю удачи в экспериментах

Ну конструктор и консоль это неспортивно :). На крайняк конечно придеццо пользоваться отдельными наиболее емкими частями брони, но не хотелось бы.
Sweetheart
CS лучше вообще не пользоваться, по крайней мере пока просто играешь первый раз - отбивает интерес напрочь.
У меня вот так: возникает желание поиграть -> играю -> вытворяю нечто жуткое в CS -> желание поиграть пропадает.
Hob it
2 Sweetheart
Ты прав, CS лучше пользоватся, когда ты прошёл игру неоднакратно или хочешь сотворить что нибудь своё. Не зря говорят, что первый раз мы играем только однажды, такого уже не будет. Но если очень надо что - то сделать или утерян предмет нужный по сюжету или что - то в этом роде, то без консоли и КС не обойтись никак.
Ваш ответ: