Полная Версия: 3я концовка: деза или нет?
Soldier
Проясните, пожалуйста, деза или нет: друг рассказал мне про третью концовку Тактикса. Якобы можно вместо своего мозга отдать в мозговыдерательный аппарат мозг генерала Барнаки и тогда будет 3я концовка, в которой всех супермьютов загонят в резервации или что-то такое. Это правда?
Carven
Да.
Для этого нужно найти касету и медальон Барнаки.
В финальной битве, тогда можно будет с ним договориться и он сам предложит отдать свой мозг.
На самом деле, всего концовок четыре.
Artem13
Под кассетой подразумевается письмо Барнаки жене Марии....
Soldier
Ужас. Даже не знал. Ради этого стоит перепройти Тактикс. А заодно поискать 4ю концовку. Спасибо! :)
graicevandier
А какая четвертая концовка?
General Lukin
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!
Концовки ФТ:
I - Не отдавать калькулятору никакого мозга, что приведет к уничтожению суперкомпьютера
II- Отдать Калькулятору свой мозг при положительной карме
III - Отдать свой мозг при отрицательной карме
IV - Отдать Калькулятору мозг генерала Барнаки
Carven
FAQ для кого писан?
Там все есть.
Iks
А что будет если отдать свой мозг при отрицательной карме? Наконец прошёл игру, испробовал все концовки (кстати калькулятор не обязательно уничтожать, можно подождать и он сам сдохнет). Вот только последнию не могу, у меня нет плохого персонажа. Ролики вообще можно где-то просто посмотреть? Или текст почитать как в случае с Fallout 2?
Mario zm
Iks
Судя по просмотру всех четырех роликов и отсутствию других можно с большой уверенностью предположить что, карма на концовку игры - не сказывается.
Iks
QUOTE
карма на концовку игры - не сказывается
Но почему тогда в FAQ говориться обратное?
Haktar
QUOTE
Но почему тогда в FAQ говорится обратное?


Честно тебе скажу: человек, утверждающий, что карма не влияет на концовку, - попросту гонит. %))
Iks
Так можно узнать содержание этой концовки? Я догодываюсь, что ничего хорошего не произошло и всё же.
Haktar

QUOTE
Так можно узнать содержание этой концовки? Я догадываюсь, что ничего хорошего не произошло и всё же.


ACHTUNG!!! SPOILER!!!
На самом деле, не так всё и страшно. В целом, результат тот же, что и с отдаванием своих мозгов при хорошей карме, только управление новый Калькулятор берёт полностью в свои руки, устраняя лидеров Братства.

Кстати, понизить карму можно очень просто - перед выездом на последнюю миссию завалить весь бункер (после получения задания, разумеется).
Iks
Haktar, спасибо. Насчёт бункера не знаю, когда я нападал на когото из братства, то после ухода с локации игра заканчивалась. Показывали картинку с побитым человеком, которого выгоняют вон.
Iks
Haktar, да именно перед последней и в последнем. Может не добил кого случайно. Впрочем это уже не важно.
Haktar
На самом деле, все финальные ролики можно посмотреть и так. Они лежат где-то в папке с игрой. Формат, емнип, - bik.
Iks
И каким же проигрывателем их можно открыть? У меня выдаёт ошибку.
Kudjo
Гугль спасет отца русской демократии.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=bik+player
http://www.radgametools.com/bnkdown.htm
Iks
Спасибо! Теперь всё ясно.
А концовка вышла весьма любопытная...
Free Lancer
Кстати, вовсе не обязательно отдавать СВОЙ мозг калькулятору, можно отдать мозг другого бойца команды. Правда, результат будет аналогичный и зависимый от кармы ГГ (странно, не правда ли?).
Ваш ответ: