Полная Версия: Подключение плагинов Armor и т.п.
Free Lancer
Брал плаги из раздела "Файлы" этого сайта.
http://www.fallout.ru/torment/files/armor.rar
http://www.fallout.ru/torment/files/cheats.zip
Инструкция внутри прилагается, однако сразу при запуске EXE-установщика выдается ошибка 2, после чего сообщение, что IAP-пакет не найден, и далее появляется окошко с кнопками, где можно выбрать папку с игрой. Однако список доступных для инсталляции пакетов пуст :(
Чем лечить?

Кто-нибудь вообще пробовал эти плагины?
Это, вроде, самораспаковывающийся архив, вот только формат странный. Чем его можно расколупать?
Godsatan
Думаю, этому вопросу место здесь. А теперь расскажи поподробнее - какие плагины ты хотел установить, какая у тебя версия игры, ну и всё согласно правилам раздела.
Free Lancer
Версия пропатченная, без CD-привязки, 5-дисковая, русифицированная (не знаю кем).
Правда, я ее не инсталлировал, а просто скопировал из архива и настроил пути в ini, как написано в FAQ (переписать содержимое CD2-CD4 в папку cache).
Все работает, кроме инсталляции плагинов.
Carven
Плагины пробовались тысячу раз, все работало нормлаьно. Правда скачал я их больше года назад и с тех пор хранил на винче.
Кстати, что за версия на 5ти CD? Никогда о такой не слышал.
Free Lancer
Не знаю, папка CD5 была пустая, но даже в инструкции FAQ она описана.
По поводу CD-Привязки выразился как-то двусмысленно, поправлюсь: CD не просит, видимо, noCD запущен был. Такая досталась.

Может, это особенности операционки? У меня Win XP Pro Rus SP2 + 80 update'ов.
Carven
2Free Lancer
Стоп, давайте по порядку. Дисковость игры замеряется вовсе не количеством папок, а именно количеством дисков. Я знаю три варианта: на двух дисках, на четырех дисках, и на одном DVD-диске, только туда запихнута уже установленная и заархивированная игра.

У тебя действительно версия на пяти болванках? Или просто ты это решил из-за наличая папки CD5?

Free Lancer
Я не знаю, сколько и каких дисков было. Мне достался zip-архив 1.9 Гб, в котором была папка (видимо, копия инсталлированной) с дополнительно вложенными в нее CD1-CD5. CD5 была пустой.
Carven
Все правильно, эта папка есть и на четырехдисковой, и на двухдисковой версии. Видимо, у тебя был тот вариант, о котором я говорил - уже установленная игра, сжатая в один архив, сам видел такие на DVD.
Ты не пробывал запускать игру, не копируя все файлы в папку cache? (Только убедись, что у тебя пути в ini-файле прописанны не к cache, а как должно быть, к папкам CD, и что путь соответвует тому пути, куда поместил игру.)
Free Lancer
Пробовал, все работало. Собственно, и после копирования в cache тоже работает. Как это может зацеплять программу-установщик плагина, если она еще при старте ругается, не доходя до выбора папки с игрой?
Carven
"Если не получается так как должно, делай все подряд, пока не сработает" - золотое правило всех кто занимается ремонтом =)))
В принцыпе, перемещение в cache производится с единственной целью - что бы игра меньше занимала объема, ибо в папках CD, существует очень много повторных файлов. Просто я хотел убедится в том что у тебя нормальная версия. Обрезков в сети тоже хватает.
Есть еще вариант, кинь свое мыло, я выложу на хост плагины которые валяются у меня на компе. Они 100% нормально у меня работали, попробуешь их. Только их еще искать нужно...
Free Lancer
Письмо послал пару дней назад, ответа не вижу. Видимо, плаги не найдены. Я прав?
Carven
Я их пока не искал.
Времени не было.
Поишу завтра/послезавтра, ибо это долгий процесс, поскольку мне нужно искать на четырех винчестерах.
Carven
http://Carven.nxt.ru/armor.rar
К сожалению, у меня был только один из плагинов.
Вторым я никогда не пользовался. И, видимо, не закачал, хотя обычно у меня есть привычка закачивать все.
Free Lancer
Спасибо, но совпадает с моим с точностью до байта.
Carven
Так ты попробывал? Если да, тогда дело в твоем компе))
У меня этот плагин шикарно работает.
Ставил какие-нибудь левые обновления на винды? У меня тоже Win XP prof SP2, но стоят тока базовые фиксы и Win Script 5.6 (кстати, последний иногда требуют некоторые инсталяторы).

Как вариант, попробуй целиком скачать игру на другую машину, где плагин сработает. Потом так же целиком скачай ее обратно, уже пропатченную.
Free Lancer
На компе с 98 вроде установилось. Перекопировал к себе, но у Квинта броня не появилась :(
Может, дело в том, что я с ним уже торговал?
Carven
Вполне возможно.
Попробуй начать новую игру.
Ваш ответ: