Полная Версия: Баг. Непонятный причем
Uberdog
в общем, господа-товарищи, суть моей темы такова. Решил таки пройти я основную сюжетную линию Морра (сподобил себя)))), и дошел до миссии, где Кая вызывают в Имперский город, и где послал он меня к Мехре Мило. Я пришел к неё на хату, увидел записку, сходил прикупил свитки, пролевитировал в Министерство Правды и... началось самре интересное. Бабец на входе даже не имеет топика про Мехру Мило... ладно, болт с ней, взломал я дверь туда, никого не убил, от всех убежал жо тюрьмы, там нашёл таки эту Мехру, а она зараза, ни свитки брать не хочет, ни дневник мне не дополняет, а говорит что мне надо идти в монастырь Хломаян или как-то там его не важно... но никакой отметки в журнале нету.
чего делать то?
Insect
Все светящиеся надписи в тексте перекликал ?!
Uberdog
там их было то всего 2:
Призрачный предел и Солстсхейм - это у бабец на входе
а с этой приблудой - перетыкал все
ноль эффекта
а это ен может быть из-за плагинов? у меня стоит 3 плагина - магазин контрабандиста, Бог Балморы и Красные Клинки, может их посносить?
Artem13
1. Игра - лицензия?
2. Сохранись перед заданием Кая (для верности) и играй поочередно отключая плаги. Ни одного из указанных плагов у меня нет и ничего сказать про них не могу.
3. Если есть отучалка от кд - удирай нафиг. Не слышал про отучалку, которая не вносила бы к-л глюков в игру...
Radical
Попробуй дальше в эбенгард и на лодке в храм этот. Надо сказать слово рыбалка неписю и он отвезёт.
Uberdog
вроде лицензия у меня стоит.
Отучалка в виде проги Alchogol 120%, попробую отключить все плаги дополнительные, буду без них играть

в Эбенгард пробовал приходить, в топике кодового слова нету, именно глюк в том, что не могу с Мехрой разобраться

пардон за непонтный стиль, я с пьянки вернулся
Uberdog
усё выяснил, делдо было в плагине про бога
отключил я его и всё заработало
сейчас становлюсь наставником домов
Artem13
Кинься в меня глючным плагом - пороюсь....
artem-13{dog}mail.ru
Uberdog
а вот ещё тут проблемка такая.
пришёл кромсать Дагота Ура. Разделитель нашел самом начале игры, Разрубатель нашёл перед финальным визитом. В общем прихожу в Красной горе, а вход закрыт камнем. и открываться зараза такая не хочет. Чего делать то?

Отправлено: [mergetime]1184173900[/mergetime]
2 artem13
переслал - лови
Artem13
1. Поиск рулит
2. Не следует нарушать правила раздела: Один вопрос - одна тема.
3. Левее входа гномский рычаг
Ваш ответ: