Полная Версия: части для компа в танкере
Spirtnoi
Я знаю, что их можно найти в Vault 13.
Но появилась одна проблема: взломать ящики у меня не получилось, и я попытался взорвать замок и после этого ящики исчезли!!!!!!
Что делать!!!!!

Отправлено: [mergetime]1184164962[/mergetime]
АП!
hmh
Хабологи живы и согласны принимать твои задания? Метью жив?
Тогда, выполнив последнее задание каждой из сторон и опустив свой интеллект ниже плинтуса, ты при следующем разговоре получишь полностью починенный и заполненный танкер.
Если же ни то, ни то условия не подходят, то, увы, придется залесть в раздел "Файлы" на сайте и поискать редактор инвентаря. Что дальше делать, наверное, поймешь.

А АПы тебе не помогут. Особенно каждый час.
Spirtnoi
А Мэтью - это кто?
Если это чувак из братства стали , который даёт квест принести чертежи вертибердов, то он после того , как я их принёс он исчез!
Marianna
Тяжелый случай.
Загрузи сохраненку до взрыва двери. А там уже используй на ящики супернабор для взламывания.
Mosey
QUOTE
Если это чувак из братства стали , который даёт квест принести чертежи вертибердов, то он после того , как я их принёс он исчез!

Если память мне не изменяет, то Мэтью по сюжету гибнет...
Только чертежи он по любе принимает, а после этого гибнет...
Disbelials
А на какой комп нужно это железо юзать?
Я нашел на нижнем этаже железную дверь, рядом с которой комп, но к нему они не подходят, дверь взломать тоже не выходит, вылезает сообщение "Бесполезно...", хотя у меня 101% взлома и электро отмычка. Версия, к сожалению, фаргусовская, наверно стоило ставить с версии "3 in 1" от 1С, когда была такая возможность?
dimka
Если под железом понимаются части NavCom, то их надо юзать не на дверь, а на компьютер, который будет за этой дверью. А на дверь нужно юзать ключ ФОБ.
Disbelials
Ясно, ключ я не нашел в Наваро. Где он там конкретно лежит?
Legend
В Наварро. У командира базы в шкафу. Можно достать и диалогом и украдкой:

Пошуруйте в главном компьютере, предварительно спросив разрешения у главного техника (зависит от харизмы и/или спича). Наверху — офис командира базы. Подходим к часовому и говорим, что прилетели за FOB'ом с главной базы (если затея с компом удалась). Вас пропускают, подходите к шкафчику, достаете вещь, забираете, уходите. Не вышло? ОК. У часового можно узнать, что, что в определенное время в офис прибывает авральная команда ассенизаторов пря проведения очистительных работ. Заканчиваем разговор, ждем нужного времени, заводим разговор, говорим, что пришли убираться. Если пускают (харизма, спич) — включаем сник, взламываем шкаф, достаем вещь, уходим. Можно банально включить ваши 150% сника и прокрасться в кабинет, далее как обычно.
Disbelials
Данный ход не выйдет :(
Почти всех в Наварро я уже перебил, остались только три башни, от которых нельзя при стрельбе спрятаться в укрытие до конца хода.
Где конкретно находятся главный компьютер и офис командира базы?
Legend
Я посоветую на будущие не лениться и сначала обследовать все локации, все ящички, а уж потом лезть в мануалы и на форумы за советами. Не подумайте, помочь рады, но зачем портить себе впечатление от игры спойлерами?

Комната находится на подземном уровне, куда можно спуститься на лифтах, комп там же, его незаметить достаточно сложно. Командир стоит в закрытой комнате с охраной перед дверью, нужный девайс — в шкафу.
Qwertyq
Вот только чтобы этот шкаф взломать, нужно иметь хорошо прокаченный взлом. А лучше всего положить взрывчатку возле шкафа, ему снесёт дверь и тогда можно будет взять ФОБ.
Ваш ответ: