Полная Версия: SDK для текстового квеста
Mist
После недавнего взгляда на FQ и SoSS (не спрашивайте где я был раньше) появился интерес и конечно интересные идеи к такого рода жанру. Сам прогер из меня как ёлка из смертокогтя, но было дело он-лайн квесты писал (очень давно), так что нужна небольшая подсказка. Единственный редактором текст-квестов по фалаут теме которым располагаю - fallout qest editor, но его возможностей маловато. А так как с нуля написать сам не смогу в ближайшие пару лет точно ) хотелось бы найти хороший редактор с возможностями как в Stone of Shady Sands - кроме стандартного набора + инвентарь, записная книжка, персонаж, интерактивный бой, да и интерфейсик мне там нравится, все это очень бы оживило сюжетец с гейплейной стороны... Если кто знает где раздобыть такое (готовый редактор с описанными возможностями) или сам делает нечто подобное прошу поделиться со мной по мылу инфой как скачать сие чудо или связаться с разработчиками. Возможно есть и без намека на фаллаут, но хорший редактор. Я бы и на автора SoSS вышел, да видно пока не судьба, но может ещё появится, вообще жутко страшно куда деваются целые команды с проектами после хорошего начала ( Короче жду и надеюсь. Без всякой комерции, by gamers for gamers как говорится.

мое мыло fable1911@yandex.ru
Indat studio
Эээ, добрый день :).

Fallout.Ru -> Stone Of Shady Sands - тема для обсуждения SoSS.
InDat Studio - сайт игры SoSS и других проектов.
Домашняя страничка разработчика игры. Ну, меня то есть :).
Mist
Спасиб. Мои комменты кстати можно наблюдать на ваших сайтах ))
Ваш ответ: