Полная Версия: Убить Френки при случайном энкаунтере
Apollo
Сразу оговариваюсь, если это очередная Деза, то прошу тему удалить нафиг. Сам не проверял, но хочу спросить, кто нибудь делал подобное ?

=================================================================Всем привет:) Не знаю знает ли кто-нибудь об этом или нет:)

Как это сделать:) У меня получилось, но шансов не много:)

Сразу оговорюсь, что не очень сейчас помню имена, ибо слишком много играл в ДЖА2, но думаю нам фанаты Фаллаута будет очень просто понять о чем идет речь:)


Вы в Моддоке. Идете в магазин по продаже кожанных курток, там владелец магазина говорит о том, что пропал его сын, и просит вас найти его, вы соглашаетесь на миссию, его сын как все знают находится на Ферме Призраков, но это не важно. Важно то что с вами бегает его собака которая помогает вам в поисках. Получается: у вас есть задание по поиску его сына, и собака. Вы должны
исхитриться отойти подальше от собаки пойти и убить Хозяина магазина, который дал вам задание, потом желательно сохраниться, и бежать из Моддока, если вы встретите после этого в пустыне Фрэнка Хоригана, а со мной так и произошло, то с вами будет это собака которая, нападет на вас, и откроется режим боя:)

Так что Фрэнка можно замочить в пустыне:)

Йо!
===============================================================
http://www.fallout-archives.com/forums/ind...ic=310&st=0 Взято отсюда, проверить сегодня нет возможности, но интересно кому нибудь удавалось подобное ?? Я если честно сильно сомневаюсь в этом. Хотя там в топике написали что реально, но только на словах, скринов естественно я не увидел

Shef
Попробовать повторить можно, но сомневаюсь. Скринов нет, что странно.
А с Хорриганом у меня было нечто похожее. По "быстрому" проходу завалил его в Анклаве, дальше ролик, Игру продолжаю. Пошел в Дыру и тут случайный энкаунтер с живым Френки и всё остальное.
Siverfale
Можно это сделать. Но только взломанным персом так как силёнок не хватит завалить двух анклаверов с Виндикаторами.Вообще, Valeron уже как следует изучил это "явление", может, поделиться знаниями.
lk
хм, мне становится интересно... сам до такого изврата не додумывался... может поставить и поиграть ещё раз.

А что если в Модок не заруливать до обретения нормального вооружения (каковым можно грохнуть хренка и группу поддержки) и подгадать следующую случайную встречу именно на тогда... да, на быстрых машинах встречи почти все с френком...

ЗЫ
а вот это не пробовали?

http://fallout-archives.com/gdor/facts/aranc/index.php
Valeron
Уважаемые сомневающиеся, если вы думаете, что скрины могут что-то доказать, прошу пройти сюда и сделать правильные выводы. Доказательством может быть только сейв: http://ifolder.ru/2879974. Порядок действий:
1. Выйти из Модока.
2. Побродить пару секунд по карте.

> а вот это не пробовали?

Это из разряда приколов.
Shef
to all
Не могу взять Лесси (Леди). Ни в какую не хочет идти. До последних дней вроде проблем не было, а сейчас как чует, что впереди...
Siverfale
Надо чтобы было хорашая репутация в Модоке, пару квестов надо выполнить.
Это уже всё обсуждали на этом форуме
Shef
Получилось. Начал по быстрому из "склада". Убрал охранников, затем Хорра.
Пока валил Френки, мёртвая охрана перестреляла всю семью. Интересно, что Хорр и охранники не упали, а стояли мёртвыми ( снял с охраны два Виндикатора, Хорр не стрелял). Быстро к Мэтту, потом в Анклав. В концовке опять валил Хорригана. Получилось как в быстром прохождении ( в Анклав, после встречаешь всю компанию с живым Хорриганом).
Ваш ответ: