Полная Версия: Видео в игре
Ignacius Malfoy
При просмотре начального видео (там где про правила убежища рассказывают) у меня возникли вопросы.

1. Показали только два правила, а где же третье?
2. Картинка с засохшими деревьями и домами (там ещё надпись появляется "Результаты могут измениться"). Почему нет картинки с нормальными деревьями, так сказать действие Г.Е.К.К.?

Kudjo
1. А где написано, что их должно быть 3? Хотя у меня тоже возникает некоторый дискомфорт, когда "линия" правил обрывается на 2м - привычка ко всему по тройке минимум :) три богатыря / поросенка / дороги на перепутье / прочие варианты действий и персонажи и т.п.
2. Это, типа, уже нормальные деревья (яблони в цвету, ага) и красивые белые дома. По крайней мере, так предполагается (хотя я с первого раза так и понял). А надпись означает "результаты могут быть другими / варьироваться".
Ignacius Malfoy
Может Г.Е.К.К. и есть третье правило?
IRI
2Ignacius Malfoy

QUOTE
…у меня возникли вопросы.

1. …
2. …


А где же третий?.. =)

Разработчики решили сделать два правила. Два ничуть не хуже, чем три =) Да там нигде и не сказано, что их должно быть три. Просто: «Be sure to remember these basic rules…», а не «three basic rules».
Wozrogdenec
Нет, ну как же? - третьим правилом является: "Возьмите с собой G.E.C.K в дорогу!"
Ваш ответ: