Полная Версия: Помощь по квесту
Rajin
Вобщем, заболел я вампиризмом (специально конечно), и решил пройти квестик для графа Скинграда, на лекарство от вампиризма. Пришёл я в грэй... грэй-чегото, к этой "ведьме", просит она, как я понял, 4 пустых великих камня душ, ну чтож, по гильдиям магов полазили, потырили, прихожу к ней, а варианта что они у меня есть - нету! Я уж и других камешков понабрал, но всёравно никаких продвижений.
Разьясните уж, если что не так делаю =3

1.Заголовок поправил.
2. А никто и не придирался. За голословное обвинение можно и в карму схлопотать.
Artem13
Twilight
Наиболее распрострененная ошибка тех, кто собирал - вглядись, пустые ли камни? Ведь только пустые, Имхо, подходят ведьме.
_______
-_- - Я же обратила твое внимние на "ПУСТЫЕ" - без душ!
Rajin
to Artem13
Благодарствую, а про придирку, это я так =3

to Twilight
Камни точно "великие", уж незнаю, может неточности в переводе, и нужны просто "большие", или наоборот заряженные, но я сомневаюсь что перевод неточен...
Простите за "заторможенность", это и хотел написать :D, они "пустые" (Уровень души: нет) Про камни, я их все поперепроверял, всё как надо. :) И, уж поверьте, они НЕ:
-Чёрные
-Крохотные
-Маленькие
-Большие
-Средние
-С Великой/Большой/Маленькой/Крохотной душой внутри
-Бутафорские
-Гигантские
-Антропоморфные
-Яйцеподобные
-Гетероцифалические
Они просто-таки до безобразия девственные великие камни душ.
Я не побежал сюда сразу после того как получил квест и попытался всунуть ей топазы вместо пустых великих камней душ, наивно полагая, что это то, что ей надо. =3 Так что проблема явно не в этом.
Artem13
Внимательно посмотри пустые ли они!
Hvost
Э? У меня эта тётка запросила 5 камней. Найди ещё один, может полегчает. 8)
Twilight
Кстати, у меня тоже пять... Специально проверила по квест логу. ПЯТЬ ПУСТЫХ (EMPTY) камней душ... Странно. GRAND камни.
Rajin
Спасибо, проверю. Думаю дело в этом. У меня она точно четыре камня просит. Видимо перевод пошаливает. =3
Telal
И еще посмотри не ворованые ли они. Бо у меня сперва не хотела брать если они были таковы. Если да то лечится легко: идем к скупщику краденого, ему их продаем и сразу выкупаем.
Ваш ответ: