Полная Версия: Улучшение Anklav Ramage
Daimler
Недавно моя команда Red Isle Team(подразделение MacPlayGroup)выпустили мод для Fallout 2--Conflict:Anklav Ramage(Enklave в названии мода выглядит омерзительно--Прим.злого продюссера:)). Мод хорош,но ошибок мы не можем найти.Люди помогите.Вот ссылка.
IFolder.ru
Andrew
Ссылку только если копировать. Если нажимаеш, то переходит просто на http:// без всякого продолжения адреса. Поправь

ЗЫ. Хотя все-равно not found
Daimler
А теперь есть ещё более радостная новость.Готова Full-версия для продолжения мода-Conflict 2-Flashback.
Akkella
А смысл?
Если доступа нет, даже когда сервер в онлайне, что крайне редко...

Тьху!
Дак это для сети Кабинет!!!
Особенно надпись понравилась:
P4P.ru - заработай на трафике)))

Выложи в сеть.
Daimler
А как?

Akkella
QUOTE
А как?

Самый простой метод:
http://ifolder.ru/
или
http://www.webfile.ru/
Daimler
Все!Я отправил файл на IFolder.ru.Можете скачивать!Anklav Ramage(96,2 mb)
Daimler
Скоро выложу в сеть Conflict2-flashback/

Вот когда выложишь, тогда и сообщай об этом. Форум -- не ЖЖ, не надо здесь все мелкие подробности своей личной жизни описывать.
Daimler
Если кому-то интерестно в моде вместо работорговцев-солдаты Анклава и вступить в них можно!
Puniser
Daimler!
Великолепный мод.Особенно понравился новый храм ипытания-бункер 13.Деревня хорошо проработана.Идея с могилой VaultDrewller'a хороша.
Но,есть баги.Особенно много в храме.Например-можно выходить за пределы стен.Доработай!!
Daimler
Ну,патч выйдет на днях.А пока MacPlay заканчивает Conflict3 Предлагаю поиграть в продолжение аддона Conflict 2-Flashback.

Отправлено: [mergetime]1191060345[/mergetime]
Вот ссылка Flashback(93,4mb)
Puniser
Daimler!

А как вступить в ряды StellHammer в Нью-Рино?

[I]Во втором моде есть ошибка-Нельзя выйти из храма испытания!
Pchell
Люди! Выложите пожалуйста мод где нибудь еще кроме ifloder , а то не открывается даже главная страница этого хостинга.
Puniser
Блин!

Прошел мод Conflict.Слухай,Daimler,а он практически аддон.
Но багов наудивление немного.
Единственое не мог вступить в Стальной Молот.
Выложи пожалуйста прохождение,плиз!
Kaban
Когда патч выйдет,а?
[deleted] Не могу помочь Братству в Наварро!

На форуме запрещено использовать ненормативную лексику. Кроме того, на Форуме вам никто ничем не обязан. Не надо шуметь. Жди. Или не играй вообще.
rediar
здравствуйте я скачал мод с IFolder.ru. с ссылки данной третьего сентября поставил на свой фол(фаргусовский) и теперь там все стандартные тексты какой- то биллибердой написаны смесью английских, русских букв и знаков. Можете чем нидь помочь или это из-за фаргусовской локализации
Puniser
2 rediar

На Фаргус не ставь.Лучше поставь на 1с,а то у меня на всех версиях кроме 1с абракадабра была вместо шрифта!!!!!!!!!!!!!!
rediar
ну чё ж делать придется 1с ишо брать))) спс за подсказку
Daimler
Радостная новость!

ConflictIII будет. MacPlayGroup™ дала разрешение на разработку третьей части нам. Сюжет в нем не самостоятельный,а воскрешает из могилы Black Isle'вский Fallout III. Релиз назначен на 3 марта 2008 года.

Имитация подписи (причём чужой) удалена.
jordan
Daimler

Мод скачал поиграл интересно но вот размер мода...

Если убрать музыку и видео мод весит 4 мега

Может выложите мод без музыки и видео тогда и большее количество людей смогут в него поиграть.
Daimler
По просьбе jordan'a вот версия без музыки и видео<br /><br />Отправлено: [mergetime]1199869185[/mergetime]
Вот долгожданный видеоролик. К сожалению он сделан в Movie Maker,но именно он показывает локации и геймплей...Conflict III
jordan
Daimler

QUOTE
Вот долгожданный видеоролик. К сожалению он сделан в Movie Maker,но именно он показывает локации и геймплей...Conflict III


Если не сложно выложи куда нибудь еще а то вот что пишет

Ошибка
К сожалению, в данный момент сервер не может обработать ваш запрос.
Пожалуйста повторите его позже.

Я пробовал качать вчера и сегодня но все равно не работает.
Daimler
Всё! Теперь Red Isle Team прекращает поддержку модов Conflict.
А команда отправляется на завоевание GLScene и Delphi7.
Тему можно закрывать и отправлять на похороны!!!!


ЗЫ.Ждите Fallout Quest в 2d
alexandert
Может кто-то у кого есть эти моды перезалить их? А то ссылки умерли.
kpakep
Солидарен, все ссылки мертвые, что странно на айфолдере.
Буду очень благодарен.
hamster
Никаких нормальных модов здесь не было. Все происходящее было лишь симуляцией какой-то деятельности с использованием нескольких аккаунтов (Puniser, Daimler и еще несколько в других темах) одним человеком. Качать ничего не надо. Тему действительно надо удалить.
Wasteland Ghost
Пусть живёт. Для истории. ;) В конце концов, нашлись же люди (не боты), которые им заинтересовались.

PS Если уж удалять эту тему, то надо удалять и эту, и вот эту. Потому как по своей сути они примерно равны. Но. Правил ни эта, ни другие две темы не нарушают. А удалять тему только потому, что мод не понравился модератору...
Extremist
Мод не существует или он плохой?
Wasteland Ghost
Существовал. Когда-то. Можно ли найти его сейчас — вопрос. И да, мод восторгов не вызвал.
Ваш ответ: