Полная Версия: Как отвязаться от собачки ?
wertX
Можно ли от нее избавиться - закрыть в какой-нибудь комнате или подарить кому-нибудь ???
В Hub'е вроде кто-то собаку свою искал.
Дело в том, что перебила она себе лапу, соответственно в бои не ввязывается и сразу норовит свалить подальше, чем тратит игровое время и мое терпение.
Лечить ее - это надо доктора раскачивать уровня два-три(долго ждать), да и охоты такой нет, лучше уж заменимть ее, например, на Катю, а то вечно как до этого с собачкой сражался, все время она под мои же пули лезла, приходилось "танцы" вокруг противника устраивать, чтобы с нужной стороны встать.
А теперь уж, так как она в бои не ввязывается, соответственно, что ее в бою заденет - надежды никакой.
Самому сделать дело - рука не поднимается.

Но задолбала она меня уже конкретно. 8-(
Sadom
Хех, прочтя заголовок темы решил, что ты ошибся разделом, так как обычно народ ищет способы, чтобы отвязаться от собачки-неудачки. А оказывается, тебе Догмит не угодил... Нет, "мирным" способом тебе не удастся от него избавиться.
Поставь скорость передвижения врагов на максимум в опциях, после этого тормознутость бесит гораздо меньше.
Fanat Fallout`a
можно при желании и с любым навыком доктора вылечить, просто пробуй лечить подольше, да и чемоданчик с медицинскими принадлежностями не зря в игре :)
Soldier_of_Fortuna
> Самому сделать дело - рука не поднимается.

"Есаул, есаул, что-ж ты бросил коня,
Пристрелить не поднялась рука?..."

Зайди внутрь Милитари Бэйз, там за тебя первой же пулеметной очередью сделают эту работу.
liollik
Эх, куда катится этот мир? Обычно, всех интересует вопрос, можно ли довести собачку до победного конца, а тут... За что?
Fanat Fallout`a
теперь это уже не модно, как я посмотрю :)
хотя, я и сам до конца с собакой не проходил, под ногами мешается...
aperigator
а у меня глюк-не пошел за мной догмит.даже не знаю теперь -радоваться или...
APTYP
Можно "усыпить" суперстимпаками :)
Rainman
А я свою собачку случайно в бою престрелил.
Hallas the lucky
А не проще, ей лапу "починить"? Скил доктор тебе зачем? Для понта?
Ваш ответ: