Полная Версия: Помогите с Базой
alexrydi
Эти ..... поля силовые не проходятся.
Пульты управления не у всех есть.Не могу добраться до компа,который взрывать надо.
chosen
подходишь к силовому полю(желтому(зеленому(кто как видит))) - 1 шт.
берешь в руки динамит(любой) - 1шт.
ставишь таймер на нужное тебе время - любое
кладешь динамит
зажимаешь уши и отбегаешь в дальний угол
взрыв - проход открыт
Sadom
Гораздо проще и удобнее (временно) отключать поля плоскогубцами (т.е. с помощью навыка ремонта). Юзать их нужно на генератор поля.
DWeller
Можно починить и запрограмировать Робота как биш...его завут Mr. Handy. Факт в том что он взрывает это силовое поле и оно уже не когда не будет работать.Это касается поля компа который надо взорвать. Все остальные ремонтом.
SlonHead
Можно сделать проще. Есть 2 способа.
Номер 1.
Надо иметь 2 рации. Одну прикрепляешь к компу, тогда с если юзать другую, поле временно отрубится.
Номер 2.
Надо юзать на поле науку или починку, работает, только если эти способностт хорошо развиты.
Sadom
2SlonHead:
1. Не прикрепляешь рацию к компу, а настраиваешь ее на отключение полей с помощью компа (для этого оный комп нужно хакнуть). Так что две рации ни к чему...
2. Как уже было сказано, с помощью ремонта. При этом можно обойтись достаточно средним процентом навыка (усиливая его плоскогубцами).
AISt
желтые поля отключать можно ремотом около 60 и без инструментов, а вот через красные поля я просто бегал - повреждений 2-10, полечился и беги дальше, благо, конец близок и я решил не экономить 334 стимпака....
Demid
Может я немного не туда влез, но решил новую тему не начинать! А дело вот какое! Когда тебе дают в помощь трёх Паладинов, то возле входа они помогают (и ещё как!!!). А вот в нутрь они не идут! Но один раз, когда я проорал в рацию, типа:"Нужна помощь..." и открыл дверь кодом, но ещё не вошёл, один из Паладинов, видимо увидев открытую дверь, пошел туда! Грузанулась игрушка, и я внутри, ОДИН, но что самое интересное, троих охранников-мутантов не было, а все зелёные поля були отключены! Сколоко потом я так не пытался делать, не получается - включается сигнализация, зелёные поля и охрана тут как тут... :(
Sadom
Для новых вопросов нужно все-таки открывать новую тему...

На счет паладинов и "пустого" первого уровня на Базе - мьюты с него просло ушли на помощь внешнему патрулю, купившись на твой ложный сигнал по рации. Глюк(?) с паладином "прошедшим внутрь базы" тут не причем.
Fencer
Что то я не помню чтобы мутанты первого уровня куда то уходили. Уходит охрана у ворот. А первый уровень по любому забит мутантами.
Sadom
Ды? Ну, может быть... давненько не играл, да и не вызывал мьютов по рации никогда... кто же от экспы добровольно отказывается?
В таком случае я вижу здесь три возможных варианта:
1. Либо товарищь Demid сочиняет;
2. Либо он наблюдал жестокий глюк;
3. Либо просто перепутал первый Фол со вторым.
Demid
Я имел в виду один, это то, что я один, без подмоги, т.е. без паладинов! А все остальные мутанты были на месте! И всё-таки, почему они не идут далье помогать?
Igor hunter
А ты думаешь, что всё так просто?

P.S.У меня тоже такое случалось, но базу-то
несложно"очистить"
Ваш ответ: