Полная Версия: Пара вопросов по братству стали.
Alex
1.Когда в хабе помогаешь избранному то тебе дают боевую броню братства и оружие на выбор, а у меня как то такой прикол был мне вместо оружия самодвижущуюся броню дали потом я еще ту починил и у меня стало две брони. Может кто знает почему это сталось или это баг.

2.И еще там на 3 этажу сидит мужик с супер лазерным пистолем но он его отдавать не хочет. Говорит запчасти нужны подойди к кладовщику. А кладовщик на эту тему не разговаривает. Так его можно починить или все таки нет?
Watson
1. Все правильно, есть два метода получения брони на батарейках. Одну получаем через Талуса через его квест по вызволению кандидата (его можно спасти заранее), вторую посредством починки. Причем деталь для починки тоже можно получить двумя способами.
2. Насколько мне известно, нет.
Keys
2. Про этот пистолет можно распросить у главной компьютерщицы (имя забыл), а получить, увы никак нельзя...
Alex
Вот сволочи.
Да это такой пистолет, да он мутанта мнгновенно пополам режет, да он такой прикольный. Только взять его нельзя. Зачем он тогда вообще нужен был.
Vadim V N
2 Watson:

второй - это у Ромбуса выпросить ? можно по-подробнее ? я только традиционным доставал..
Sadom
Выпросить у Ромбуса ничего невозможно :) Запчасть можно только украсть, но и это очень проблематично.
Yaleks
Вполне возможно что этот пистолет прототип импульсного из 2-го фолла, а может просто улучшенная версия обычного лазерного...
Zeus[~AaA~]
У Ромбуса выкрасть никаких проблем... берешь подходишь к шкафу в его комнате, открываешь и забираешь деталь, недожидаясь пока он чтонить скажет жмешь а, (боевой режим) и спокойно выходишь из комнаты, он даже и не пикнет...
Watson
Выкрасть, используя боевой режим - немного читерством отдает. Гораздо правильнее приватизировать детальку, перед этим НЕМЕРЯНО отрастив Sneak.
А пистоль нужен, видимо, как раз для этого: побегать, поискать, поволноваться... а потом в расстроенных чувствах шлепнуть этого товарища, и ничего интересного в его карманах не обнаружить :).
Desert Ranger
V kakuu versiu vy igraete. Ya chto to pomnitsa sumel etot pistolet kakto vyprosit. No pistolet okazalsya obychnym lazernym, oh menya eto vsbesilo.
chosen
Так же выкрасть этот чип у Ромбуса можно таким способом:
После того как взял его(чип)- кидаешь его на пол- уходишь- затем возврашаешься и забираешь ее. У меня всегда получалось.
Fallout Only and Forever!!!
Alex
Броню я чинил без проблем. Мне пистолет хотелось, а тут облом.
Оружия уменя конечно немерянно но они так пистолет расхвалили что не забрать его аж как то не удобно.

Еще у меня такой глюк был "начало игры карма где то 10 некого еще не трогал и людей не убивал, в братство бегу впервые. встречаю патруль братства а у них красные надписи всплывают и говорят вали отсюда и побыстрей, а то мы тебя щас, нехороший ты такой" что это было?
Scorpy [ZISpel]
Ммм.... Инструкция спионеривания систолического мотиватора:
Вариант _а_ :
Ставим в настройках "всегда бег".
Открываем дверь в комнату Ромбуса (где шкаф),
Быстро! бежим к шкафу, хватаем чип.
Убегаем в ЕЩЕ открытую дверь.
Весь прикол в том, что Ромбусу из ванной выйти - быстрее, чем вам дверь открыть. 1-5 попытка и все получится.
Вариант _бе_ :
Уламываем Мишу, чтоб дал мотиватор.


Alex
Не ну вы только на них посмотрите, я у них спрашиваю как украсть пистолет, а они мне рассказывают как починить броню. Броню я давно починил. Я для надежности мотиватор сначала выпросил а потом еще и украл.
Sadom
Да забей ты на этот пистолет. Это - самый обычный лазерный, а все разговоры о "супер..." пустая болтовня. Возможно, разработчики опять же чего-то не доделали (на роль супер-пистолета напрашиваются магнето-лазерный из второго Фола, либо Скорчер). Или же, эти разговоры предназначены просто для создания "атмосферы" игры (Братства в данном случае).
Retrocar
Что касается детальки запасной , то с воровством это ломота.
Лучше кайф ловить ... Сечёте ?
Употребляешь ГЕРОИН ... Брррр я хотел написать Ментатс...
Харизма + Интеллект ну что там ещё .... повышается ...
Дальше идёшь к этому ... как его там ...??? Квартер-мастеру из Ф1...
И своей новой харей очаровываешь его , получаешь запчасть и всё ...
Тебе хорошо , всем хорошо ... Никто не обижен ...
Мир чувак ! Свобода чувак ! Любовь ! ЧУВАК !
А Танди всё таки сипатяшка ....!!!!
Sash
У меня вопрос.Кто-нибудь знает как проникнуть в комнату на первом этаже БС
(в большую такую,где полно паладинов тусит) ,я туда проник только пришлось всех перестрелять, а что б по человечески не получается.
Ваш ответ: