Полная Версия: Банды и мафия
Darcking One
Решил отыграть за жуткого злодея. Резать и крушить все и всех.
Пошел на контакт с рейдерами, что возле Шейди Сендс. Вопрос: из этого что-нибудь выйдет и к каким отрицательным организациям можно присоединиться? (банды там, мафии, союзы и т.п.)
Vadim V N
емнип после убийства тёток "Главный Рейдер" скажет что ты крутой парень, но только давай не мозоль глаза и типа иди отсюда. то есть пользы 0. ;)

в Хабе у Деккера берёшь работу. мокрую. карма в минус, деньги в плюс. выгода очевидна. воры еще есть. не помню, понижают ли карму за воровство, но материально дело выгодное - получишь электронные отмычки и что-то там ещё.
потом в Бонеярде "веришь" рассказу регуляторов и мочишь Блэйдов. по сценарию это тоже плохо.
ну и вообще - убиваешь женщин и детей, но трусливо убегаешь от мужиков. то есть отыгрываешь этакого подлого труса. :) чего уж хуже..

только у меня в такой роли на раннем этапе были неприятности. иду по пустыне, а тут патруль какой-то со словами "пришла расплата за невинно убитых детей" набрасывается и валит. но это поначалу только.. ;)
WoRmS
а я плакакл,когда детишек мочил в шейди сэндс...=( потом плохо было.
За то что вступил в Thieves Guild karma не иеняется а бабло и Electronic Lickpicks получаешь!
fan66
К гильдии воров тебя присоединябт после квеста...ещё братство стали(ну чем не бандюги...да ещё и рожи протокольные).
livekiller
Если хочешь быть настоящим BAD GUY,ну прямо как я,то мочи всех,от кого нет пользы.Я всегда резал всю грязную шайку ханов,после присоединения к ним.
Igor hunter
Просто бей всех без разбора.Деньги появятся.
Правда после трети игры(когда взорвёшь собор)
денег становится за 250 000$
Mr. Anderson
QUOTE

Vault 13
Убейте заговорщиков -1

...

Raiders
Присоединитесь к рейдерам -4

...

Junktown

Убейте Киллиана -10
Выкрадите у Нила урну с прахом его жены -1
Убейте Нила -1

...

The Hub

Шантажируйте Игуану Боба -2
Убейте торговца Хайтауера и его жену -2
Убейте Верховную Жрицу Джейн -2



Вот все квесты, которые гарантированно понизят карму (убийство Разор может понизить карму, но не обязательно - это лишь снижение за убийство хороших людей.)
Vadim V N
[офтопик потёрт]

Товарищи, офтопик -- это сакс. Он побуждает модераторов к брутальным действиям. (;
tic tac toei
Сознаюсь честно, что об игре в злодея знаю не очень много, так как сколько себя помню, когда начинал играть в злодея, меня на долго никогда не хватало(и не только в фоле), но в принципе банд и мафий (в полном смысле слова) можно найти лишь в Джунктауне и Хабе, так как всякие регуляторы или мутанты это уже не мафии, а злодеи более высокого уровня. Ну а понижать карму в общем то легче всего просто убийствами. Например на сколько я помню в ранних версиях фола 1 (как оно в поздних не знаю) карма понижалась даже если напасть на этого людоеда дока морбида первым.
Acid3000
удалено
Extremist
Mr. Anderson Я всегда всё это делал (кроме убийства Нила и Киллиана) и не думал что играю злым персонажем. С кармой всё в порядке было.
В fallout 2 проще. Терпишь до Дыры, а дальше получаешь что хотел.
В первом думаю самый верный способ мочить добряков :)
Ваш ответ: