Полная Версия: Невидимка
fan66
Как вы думаете по какому принцыпу работает этот прибор?До меня не доходит... :(
APTYP
Вроде бы уменьшает Perception у противников при попытке попасть в тебя...
Awsom
Действует как в фильме Хищник (преломляет световые лучи)
Ke_eper
Потому же принципу, что и шапка невидимка :)
тебя просто не видят :)
Demid
А я сколько ей не пользовался, ни разу не замечал какие-то изменения!!!
WoRmS
помоему, по принципу одновременного преломления и отражения света. то есть дифракция светом тебя, как тела.
T_O_X_I_N
Самый большой толк от невидимки будет если её продать.
nord
Стибрить у ромбуса детальку у меня получалось только с невидимкой, хотя раньше и так получалось( в англ. версии)
Magneto
Когда я включал Невидимку,то получал меньше повреждений от врагов т.е им труднее прицелиться.
А он случаем не повышает sneak (красться) ?
И, кста, повышаются ли шансы успешного воровства при включённом sneak?
Snark
Если не ошибаюсь невидимка повышает sneak на 20 (когда включена), а если со sneak да со спины подойти, то воровать можно беспредельно. Вот только меня мучает вопрос - а нельзя ли от невидимки пару рентген подхватить?
fan66
Облучится не получится, как ни пыхты...а насчёт воровства со сником...беспредельно воровать не получится, а вот повышение шансов на удачную кражу обеспечено...
WoRm $:
И как-то странно получается, почему же он всё таки виден, как и видны другие "невидимки"(например муты в соборе)?
livekiller
Раз эту штуку таскают только мутанты,логично будет предположить что эта штука предназначена только для мутантов.И вообще как узнать включена она или нет.
Snark
Почему ее таскают только мутанты - а как же бедняга крестьянин, раздавленый годзилой?
Его потому и раздавили , что не увидели.
А увидеть режим невидимки можно на ее(неведимки) главной панели - там когда включено - лампочка оччень красиво горит.
krig
Невидимка вообще ещё не мало важно нужна когда по тунешке к Повелителю проходишь.
Она снижает психические атаки Повелителя на тебя.
Lord Wadim
Странно я думал, что против атак повелителя помогают две вещи обруч на голову, отобранный у психов на 2ом уровне и перк "ментальный блок". Кто нибудь может подтвердить или проверить это?
Snark
А стоит к повелителю идти, когда бомба есть?
Сколько мудрости терятся?
Ke_eper
У меня мудрость не терялась, глаза повреждались только.
Igor hunter
Когда её включаешь, ты себя хуже видишь,
одну оставить для коллекции, а остальные продать
polyarc
Не хочу вдаваться в подробности по поводу принципов работы данного девайса, тут все равно, кроме головной боли ничего не выдумаешь, а вот что по поводу его действия.
Во-первых, для того, чтобы понять, работает он или нет, точнее включен или нет, нужно просто его рассмотреть ;-)
Для того, чтобы увидеть результат, неплохо бы взять его в руку...т.е. поместить в "оружейный" слот. И только потом включать.
Что дает? Примерно 20% увеличение параметра Sneak при включении. Тебя становится сложнее заметить. Вплоть до того, что тебя вообще не видно с двух шагов. Вообще очень полезная шутка для снайпера и вора. А также просто очень круто смотрится.
Vanger
Действие: собирает световые лучи с одной стороны перса и выпускает их с другой. Повышает sneak на 20%. У меня в 1.0 был такой случай, когда я у nightkin'a забрал stealth boy и включил его, то он у меня превратился в geiger counter, а сам я остался невидимым. Так и пробегал 2 месяца, а потом игра кончилась :)... А от ментальных атак он не спасает :(.
Igor hunter
Когда я первый раз проходил игру, е получил ни одного повреждения от психических атак,
а когда я проходил игри второй раз, я кажды ход получал 5-30 повреждений.
Невидимкой я никогда не пользовался, да тактика прохождения была одна.
Почему?
Sadom
> Когда я первый раз проходил игру, е получил ни одного повреждения от психических атак, а когда я проходил игри второй раз...

Наверное, забыл надеть тот самый "обруч". Я, когда проходил заново первый Фол (после очень длительного перерыва), тоже про него забыл напрочь...
polyarc
Да, бывал и у меня такой баг, когда становился призраком навечно. Причем это особенно проявлялось в случае, если брал перк Ghost, что примечательно....
Кстати, по поводу принципов его действия достаточно понятно наприсано в его описании в игре.
C0m4
а обруч должен быть в руке или в инвентаре ?
Real Ghost
stealth boy "помогает" от психических атак :). Буквально вчера, во время очередного прохождения бедный Повелитель не только психических, но и вообще никаких атак предпринять не смог. Равно как и мутанты на базе. А всё потому, что меня не было видно. Включаешь стеллс. Крадёшся. Стреляешь. Кирсата! :)
PS Меня всегда умиляет картина: стоит группа мутантов (к примеру). Подкрадываешься, убиваешь одного, а товарищи убиенного даже бровью не ведут (буде таковая имеется :)).
Ваш ответ: