Полная Версия: Хаб, торговцы.
Hallas the lucky
В Хабе, около водяных торговцев, есть церковь, "мастерской" конфессии. Там тетка. Но тетка, не просто тетка, а говорящая голова. Зачем ей такая голова. Ведь она же ни квестов не дает, ни чего интересного с ней сделать нельзя?
Vadim V N
как это нельзя ?! а убить ?

зы. а зачем у Танди башка говорящая ? просто так.. чтобы было..
WoRmS
эээ, красивая наверное. причем большинство разговоров с ней заканчивается тем, что рядом стоящий амбал с молотком не находим тому лучшего применения, чем опустить на головы двеллера...
chosen
Я лично ее никогда не убивал, вопрос в другом- мне кажется с ней должен был быть связан квест, но се ля ви- такова жизнь- и теперь это просто декоративное украшение игры :(
Но несмотря на это:
Fallout Only and Forever!!!
PerfectStranger
Хотели наверно сбацать квест, да не успели. Не будем ругать разработчиков
Sandy
А я ее убивала... по указу Деккера :)
Vanger
Странно, конечно, у неё голова есть, а у пастыря церкви нету... Похоже, единственное её предназначение - помогать Vault Dweller'y cвоим наследством :). Всех Children of the Cathedral - уничтожать флямером и плазмой! Да, кстати говоря, я что-то не припомню такого задания у Декера. После убийства несчастной парочки он больше ко мне не обращался...
nasty_floater
QUOTE
Странно, конечно, у неё голова есть, а у пастыря церкви нету...


Ты про Морфея? Есть у него голова, говорящая причем :-) Просто к нему нужно зайти в одиночку в робе Детей Собора, а не в ПА с пулеметом :-)

QUOTE
Да, кстати говоря, я что-то не припомню такого задания у Декера.


Дает-дает он такое задание. Сперва Хайтауэра и его жену, после - жрицу Джейн. Джейн оценивается дороже.

Ваш ответ: