Полная Версия: Дошел я до Джанктауна...
Junior
... походил там маненько, забрел в локацию "Казино", подгреб к хибарке Фила и вот тебе на... Фил - молча домй, песик - ко мне, а бабенка его (не песика, но Фила бабенка), как вкопанная у порога торчит. Я, собственно, не против такого развития событий, только почему Фил со мной общаться не захотел? Он же обычно про странника из пустыни толмачит =) Может что-то с характером? ;)
Suslik
Может ты песику без шашлыка, как живое мясо понпавился.А опыт дали?Ну после того как собачка с тобой он не говорит.
Demoss
Может ты в куртке был, вот собачка и повелась.
Vanger
В куртке - не в куртке, главное в этом месте - удача. С 10-ю пёсик гарантированно прицепится, если пробежать от него метрах в 15-й. А экспу всё равно дают.
Gumanoid
Этот пес ко мне прицеплялся раз пять подряд, хотя удача была 7.
irzhik
Собачка в принципе привяжется, даже если палочка с жареной игуаной или шашлык есть в инвентории, не обязательно держать жратву в руках.
Vanger
Нюхом чует :). А как от этой собачки отвязаться(жалко же, если убьют)?
Glarion
Запереть где-нибудь не пробовал?
Overrider
Да уж, удача... Если мне не изменяет память она у меня была 2 (а нафига больше?), но был я в косухе, и песик помчался ко мне как только я на локацию зашел, я даже шагу сделать не успел. А беречь его - хлопотное занятие, приходится запирать где-нить пока всех мутантов не вырежешь (с остальными он сам справится).
Junior
Собачка-то "прицепилась" и экспа тоже, вот Фил про бывшего хозяина собаки разговаривать не стал, а почему - не понятно.
Anchorite
Пес цепляется к персу в кожане (самой первой броне черног цвета с одним длинным рукавом) и ружбайкой (двухстволкой ил охотничей винтовкой, не помню) в руках (типа хозяин вернулся)
Ваш ответ: