Полная Версия: Представляю на ваш суд...
Another_Alex
Представляю на ваш суд свой трек "по мотивам" Тормента. Взять его можно здесь. В теме использованы сэмплы из игры, в том числе фразы главных персонажей.
[spiDeR]
Уже качаю...
Суд будет позже. :)
Hallas the lucky
Всем встать!!! Идет Суд!!! Подсудимый - Алексей Покровский, он же Another_Alex, также, возможно сокрощенное - "Другой"
Обвиняется в создании агитационно-пропагиндирующей композиции, по одноименному п/о Тормент.
Обвинение:
Подсудимый использовал, черезмерное кол-во "оригинальных семплов", явно перебрал с "внешнеми" эффектами, и "примочкой" дистершен. У меня все.
Защита:
Ваша честь (это типа я :)), у защиты (это тоже я :)) есть замечания.
Подсудимый, замечательно передал атмосферу
Судья:
Принимается
Адвокат:
Он замечательно рабтал с голосовой поддержкой. Он, в конце концов, заслужил свое право на то творчество которое он считает правильным, своим авотритетом, в данной области.
Судья: тук-тук-тук (это типа молоток). Оправдан
Решение окончательное, обжалованию не подлежит.
Суд окончен
Судья: Hallas the lucky
Адвокат: Hallas the lucky
Прокуратор: Hallas the lucky.
Kirk
Вау ! Нет слов!Супер!
Хотя, мне кажется, нужно было передать, некий, депрессивный оттенок, который присутсвовал на протяжении всей игры. В остольном всё супер! Поздравляю!
P.s Сейчас твоя тема стоит у меня на репите в винампе :)
[spiDeR]
Суд в моем исполнении будет кратким до неприличия. (Удивлен многословию Hallas the lucky - Сильно завернул...:))))

Вобщем, КРУТО!!!
Мне сильно понравилось.

Morte
Прикол! Захожу, он меня перенаправляет к яндексу, тот грит, типо ТУТ твой файлик, потом сообщение, типо файл из мувед сюда и возвращает меня обратно!
Замкнутый круг!
ХЕЛП!
Тоже хочу послушать!
Morte
А теперь другой напряг - качать, то я смог, через Годзиллу, а что делать тем, у кого ее нет?
Советую подумать...
И еще одно - народ, не будьте отсталыми, пользуйтесь АРХИВаторами! Вам же будет лучше, вас смогут послушать, а так - четыре метра, почти пять качать...
Настроения даже нет...
Another_Alex
Как ты себе представляешь архивирование mp3? :) Ratio не выходит меньше 98%. Я конечно могу уменьшить битрейт, но это потеря качества.
Кстати, качается нормально и чем угодно, заходите прямо на http://another-alex.narod.ru и качайте без перенаправления.
Morte
В принципе - вы правы, я погорячился, просто опять связь была не на высоте. Хотя попробовать стоило...
Сейчас качаю, скорость - зашкаливает, поэтому глубоко извиняюсь и прошу прощения... а потом и буду судить!
Кстати, раз заговорил, то в чем (какой проге) ты его сделал (саундтрек)?
Another_Alex
С удивлением обнаружил в ФАКе, что тема еще жива. Обновил ссылку в первом посте - может у кого-то еще возникнет желание ознакомиться.
don Fuflon
Ознакомился. Спасибо! Хорошая вещь, но мало соответсвует Торменту.
Хотя мотивы есть ;)
Sadboy
О ссылка ожила:) Интерестно сделано, очень понравилось.
Free Lancer
Сделано достойно, но немного не в моем вкусе.
Звучит немного героически, но у меня ассоциации с "усталым терминатором", т.е. нескончаемая битва, где победитель известен заранее. При этом, как уже отмечалось, не чувствуется обреченности и страстного желания успокоения, характерного для Безымянного.
Но в целом - молодец!
Carven
Неплохо =)))
Turbojet
Спасибо за подъём темы из небытия, мне понравилось.
Legat
мне понравилось)
Serenity
Неверная ссылка.

перезалейте пожалуйста на депозит, спасибо.
Another_Alex
Спасибо всем за отзывы :)

Serenity, ссылка корректна, три десятка человек скачало вполне успешно.
Skyguy
Wow!☺ А что у тебя ещё есть?☺ Что пишешь, играешь?
Morte
Сорри за некропост, но уж больно захотелось снова прослушать трек после очередного прохождения игры. Еще раз спасибо :)

Какое счастье, что ссылка не умерла ))
Navy
Я, конечно, не читал "Доктора Жи...
Я, увы, не играл в Planescape: Torment, но трек понравился. Здорово! По-моему, всего здесь в меру - хотя, ИМХО, можно было бы выразить кульминацию и как-то помощнее.

В общем, жгите дальше, любезнейший :)

P.S. И интересно было бы узнать программу, в которой всё это делалось? Sony ACID? FruityLoops?
P.P.S. А сайт на Народ.Ру не пашет.
Another_Alex
Navy, емнип, я тогда использовал несколько разных программ, а сводил в ACID'e.

Skyguy, была на форуме тема, созданная чуть раньше этой, с треками "по мотивам" фола, но она не выжила.
Buravsic
Хм... Надеюсь не сильный офф-топ, вроде бы в тему темы)

Никто не пробовал поподбирать главную тему Планшкафа на гитаре?
У меня с этим делом (подбором на слух в смысле) пока что не очень, а хотелось бы что-нить такое зафигачить))
Особливо круто было бы сотворить табы на музыку из титров, там оч. здоровская обработка, в интернетах такого не нашел пока что.
Ваш ответ: