Полная Версия: Супергерой
Serik
Хочу узнать лучшие характеристики для чузена получаемые в ходе игры(Баги не приводить!)
Сила=x+1 модуль+1 перк
Мудрость=x+1 перк+1 перк
Обаяние=x+1 модуль+1 перк
Ловкость=x+1 модуль
Интеллект=x+1 модуль+1 перк
Удача=x+1 перк
Вынослив=x+1 перк

Привидите пожалста действия наркотиков и те методы что я не укозал.

x=начальная(с учётом таланта)
Shadow of Dominion
Смотри на сайте, тут всё есть...

Наркотики/Прочее/лекарства

Поднятие хар-тики
Sukur
легче читерством все до 10 поднять и будет тебе супергерой....например Артманей...и будет он в самом начале игры....я вообще никогда перки на поднятие характеристики не тратил они и так один раз за 4 уровня...
Serik
А действия наркотиков можно совмещать?

P.S. перевидите плз английские сокращения в рус
Shadow of Dominion
QUOTE
P.S. перевидите плз английские сокращения в рус

Какие?

QUOTE
А действия наркотиков можно совмещать?

Можно, попробуй.
Serik
QUOTE
Какие?


int st cha и т.д.
bigbadboss
QUOTE
int st cha и т.д.


Если ты о том, о чём я думаю, то тогда:

Int (от англ. Intellect) - Интеллект.

Cha (от англ. Charisma) - Обаяние.

St (от англ. Strength) - Сила.

Иногда можно ещё такое встретить (часто последние буквы данных сокращений не пишут):

Per (от англ. Perception) - Восприятие (Мудрость в переводе "Фаргуса").

End (от англ. Endurance) - Выносливость.

Ag (от англ. Agility) - Ловкость.

L(?) (практически всегда пишут полностью) (от англ. Luck) - Удача.

Кому не нравятся мои "расшифровки" - тому словарь в руки и выберите оттуда наиболее понравившийся перевод.

Вообще, советую прочитать здесь про многие используемые сокращения и хотя бы раз поиграть в оригинал (т.е. английскую версию игры).
Brother of Steel
Сила 8
Восприятие 4
Выносливость 6
Обаяние 4
Интелект 9
Ловкость 10
Удача 1
Обычно я играю таким и все на ура! Все задания прохожу без сучка и Задоринки!=3
bigbadboss
2 Brother of Steel:

QUOTE
Обычно я играю таким и все на ура! Все задания прохожу без сучка и Задоринки!=3


Не совсем так.

С Восприятием, равным 4 единицам, ты не мог выполнить как минимум два только что пришедших ко мне на ум квеста (а, наверняка, их ещё больше):

1). Квест в Арройо на усовершенствование копья Избранного. В твоём случае герой просто не заметит никаких отличий между его и чужим копьями, и, следовательно, задание не будет даже взято (не появится соответствующего варианта развития диалога).

2). Квест на поиски пропавшего маленького Джонни (сына Балтаса) из Модока. Здесь твой персонаж не заметит уныния в глазах отца при разговоре с оным.

Насколько я помню, в обоих случаях, приведённых мною, Восприятие (а.к.а. Мудрость) должна иметь значение не меньше 6.

То же самое с Обаянием. ЕМНИП, с Харизмой твоему персонажу не разрешат сниматься в фильмах "категории Х" в Нью-Рено. Впрочем, за квест это считать нельзя.
Gunruner
И тем более с удачой 1 может появится критический промах у тебя и тебя окружающих!
Slmon
Str 5 + 4 (АРА) + 1 ( Модуль )

Per 9 + 1 ( модуль ) Можно и на 8 снизить А Int на 7 (кому-как нравится)

Endur 6 с 10agil&10pers&ЕнергоБронёй&lLuck7 жизни даже не нужны

Char 4 + 1 (Модуль) + 1 ( Очки из New Reno ) (3 max friends)

Int 6 + 1 (Модуль) больше по-мойму уже перебор

Ag 10 ( 2 perks Action boy/girl(человек действия), perk Bonus rate of fire (Бонус скорости) oчень неплохо
Luck 7

И еще Gifted (Талант) черта
И вторая по вкусу (можна Bloody Mess для прикола)
Strannik
Силу можно смело скрутить на минимум ибо 2 (c трейтом талант) + АРА+модуль=7 хватит чтоб стрелять из любой пушки а для вещей и машина есть. Ну если уж неймется то можно и перк силы" взять и будет 8 но смысл особый в этом не вижу. Обаяние тоже смело на минимум (c трейтом талант) + очки+модуль +"увеличение обаяния"( тоже сомневаюсь, что на это надо драгоценный перк тратить)= 5. Очки здоровья больше зависят от выносливости чем от силы и потому выносливость можно побольше. Я выносливость ставлю не меньше 6 т.к. при выносливость и удача 6 дают перк устойчивости к повреждениям, а с выносливостью меньше 4 нельзя взять перк "сила жизни". прибавляющий 4 хп прикаждом получении уровня. Ловкость максимум, восприятие всегда ставлю 8 т.к. сразу и порядок действий высокий и до 10 легко добить а для стрелка восприятие -самое главное. Интелект обычно 9 ( с размахом взять модуль на Сьерре.

Вторым трейтом лучше взять "маленький"( +1 к ловкости)
С такими характеристиками можно и стрелять и морду бить и решить практически любой квест, за исключением супер-ораторских решений.


P.S. Можно конечно и под наркотой перки брать но я лично это неприемлю
Ваш ответ: