Полная Версия: Апгрейды Нордома
Tazar
Проблема вот какая. После разборки со Злым Волшебником, кончившимся его летальным исходом говорю с Нордомом, как и положено повышается интелект и ловкость + кое-какой опыт, далее об обязанностях руководителя: рассказывает про то что он детектор порталов, выдаёт мне весь найденый хлам, но почему-то без заклинания-математической формулы, ну и наконец делает болты с разлетающейся боеголовкой. В принцыпе, в приказах должна появиться возможность отдать приказ нордому стать сильнее и ещё в какой-то ветке поработать над логикой. Так вот они-то и не хотят появляться! Я уже раз 7 убивал Злого Волшебника, у Нордома уже нечеловеческий интелект и супер ловоксть, но диалоги не появились! Я прохожу игру не первый раз, многие фишки знаю, например, после нного убийства волшебника Нордом делает ещё более крутые болты, а потом ещё более, но и этого нет, только говорит на ум ничего не приходит! В чём проблема?
Wasteland Ghost
То, что ты знаешь, как игрок, и то, что знает твой персонаж -- не одно и то же.

Описанные тобою апгрейды возможны лишь для Беза с высоким инт (см. тут, например).
Tazar
QUOTE
То, что ты знаешь, как игрок, и то, что знает твой персонаж -- не одно и то же.

Я понимаю проблему отыгрыша но в CRPG она не так принципиальна, и исходив игру взад и поперёк по многу раз (даже Адана видел), я знаю, что по сценарию Нордом получит апгрейты
Интеллект не влияет, изначальный 18, татуировками и крысами поднимал до 25 - результат тот же, новых веток диалогов у Нордома не появляется.
в описание не вник, т.к. не знаю английского.
Ash
Ого! Адана видел? Дай маленькую подсказку, что для этого нужно, с удовольствием пройду игру второй раз, и повод будет )

QUOTE
Оффтопить не нужно.


Я и не просил писать сюда: в личку конечно.
Godsatan
Оффтопить не нужно. Нужно разобраться, баг проблема Tazar'а или результат неправильных действий.
Shef

Возможно, имхо, для следующего апгрейда Нордом должен получить новый уровень в Игре.
Ash
QUOTE
Возможно, имхо, для следующего апгрейда Нордом должен получить новый уровень в Игре.


Он же сказал, что уровень как раз поднимается, а диалог не появляется.
Godsatan
Увеличение силы Нордома

Условия все соблюдены?
Tazar
Хм... Точно погорячился я, что-то решил что всё знаю, харизмы не хватало. Godsatan, если можно перемести тему в "Путь Безымянного".
Но дальше другие вопросы по Нордому, нет ветки поработать над логикой не появилось и при харизме25, интел25, мудрость 23, остальное по идее влиять не должно.
И ещё, при прошлых прохождениях игры Нордом после очередного убийства Злого Волшебника делал ещё 2 типа болтов, названия не помню, но каждый раз круче и круче, в этот раз не хочет делать. Есть Предположение, что Нордому Нужно получить новый уровень, но оно не проверено, никто с подобным не сталкивался?


_____________________________________________________________________
Проверил, Нордом получил уровень, новых болтов не делает почему-то.
Ваш ответ: