Полная Версия: След на песке.
Sadboy
Значит так. Посмотрел я вчера из-за неимения другого сериал по СТС. Человек-невидимка называется. Суть в том что они в каком-то американском лесу нашли Биг-Фута, и он становился невидимым как и главный герой. Здоровая такая штука, машиной кидалась :)
А донести до общества хочу вот что: в Рендом локации где раздавлен человек с приборчиком (забыл как его звать) при наведении бинокля на след фарГусяфикация пишет о том что это след Биг-Фута.
Вопросы:
1)Что вышло раньше Фол или сериал?(кто на что насмотрелся)
2)Это прикол (фраза естественно)ФарГуся или разработчиков?
Glarion
Гм... Для Бигфута след явно нетипичный - три заостренных пальца без выраженного большого... У меня писалось, что след Годзиллы - вот это больше похоже на правду! =)
Прикол, думаю фаргуса, но независимо от фильма... Так, пришло им что-то в голову этакое...
Andrew
И в первом и во втором Фолле случфйные встречи очень необычные... Вот и эта встреча со следом тоже.
en-Vec 4
Ну сериал по СТС не смотрел, но не думаю что он как то связан с игрой. В английской версии у меня про Годзилу тоже было написано, а тут вопросов про первоисточник не возникает :) А вообще рэндомы в фоле это отдельная песня, вот люди оторвались по полной и игрокам радость :)
Это след отца Френка Хоригана :) :) :).
KEEPER1900
Так,след конечно Годзиллы а прикол фаргуса ,никогда не поверю что в фаргусе смотрят канал CTC это же говно канал.
Vanger
Похоже, что это банальная трансляция с инглиша. А БигФут - это либо йети, либо просто Существо_с_большой_ногой(хотя_бы_с_одной :))
Piking
Сериалов разработчики все же насмотрелись. Голубая будка, вызывающая определенные ассоциации взята из популярного сериала(на Западе еесно) - "Доктор Ху"кажется
Duke [ B S ]
А може это был дедушка Фрэнка Хоригана!
Ваш ответ: