Полная Версия: Время игры
ZERT
Сколько времени можно шастать по пустыне,чтобы убежище не разгромили мутанты?
zirakaji
ну насамом деле у меня получалось шататся до того периуда как к мя оставалось 47 дней (плюс,минус два дня)после чего я умирал.
пришлось начать с накчала=(
Illliya
Мутанты громят Убежище только если они смогут о нем узнать. А поскольку узнать о нем они могут только от тебя, то разгром Убежища происходит если ты:
1 сломаешся на допросе у Лейтенанта на Базе Мутантов.
2 присоединишся к Мастеру.
Время шастания по пустыне ограничено только временем окончания запасов воды в Убежище.
BRe@K
Время можно продлить, если не отправлять воду в убежище с помощью Water mearchent'ов... причем, намного продлить...
bluebream
Мне сказали, что в игре есть общее ограничение в игре во времени! Оно =500 дней! [включая 150 дней поиска чипа +100 дней от караванов]. То есть, когда пройдёт 150 после чипа, есть только 350! Это так?

И если есть "патч" 1.1 то ограничения нет! Так?
Colt
Блин ребята такое впечатление, что в Фолаут вы вообще первый раз играете. Вначале у вас есть опр. кол-во дней. Водоторговцы (это уже по-желанию)могут отсрочить этот срок. А на время пребывания в игре это не влияет. То есть если вы принесли чип в убежище, то можно качаться до самого последнего уровня свободно.
патч есть, но я не помню зачем он.
wasteland hellbringer
Ошиблись вы дяденьки ограничение действительно 500 дней(его можно приблизить), а если вы бы внимательно слушали разговор на МВ то знали бы что муты всё равно Воулт в срок найдут. Мастер и без Двеллера знает о 13-ом, ещё до Двеллера-игрока добрый Оверсир ещё целую толпу за чипом посылал - вот кстати тому доказательства...

{105}{}{Сквозь эту мутировавшую гору мяса проглядывают странно знакомые черты. Это один из не вернувшихся разведчиков, отправленных из Хранилища до тебя...}
{106}{}{В горе мутировавшего мяса и мускулов ты можешь разглядеть одного из разведчиков,
парня по имени Шон, отправленного из Хранилища несколько месяцев тому назад,
еще до тебя.}
{107}{}{Все мутанты мертвы, но один кого-то сильно напоминает, правда, его 'лица' различить не удается.}

...и ещё есть мутант Тalius в подвале последователей, тоже из 13-го и его тоже муты зацапали(мут из него невышел правда...)

(!Всё сдесь написанное(относительно лимита времени)проверено и работает для любых версий(если конечно не изменить переменные в VAULT13.GAM)!)
Ваш ответ: