Полная Версия: OldCopperEyes жмотит деньги :)
Acra
См. сабж. :)
При подписании контракта никаких денег я не получаю. Пробовал все версии. С патчем и без. С фикс-паком Платтера и без. С дополнительными фиксами KT Chong и без. С Restoration Pack и без...
Смотрел в infinityExplorer - скрипта о передаче денег нет и в помине. Это только я такой везучий или???
З.Ы. Версия английская. Лицензия.
Carven
Этот крендель к тому же еще и бессмертный))
Баг знаменитый, точнее конкретная недоработка, не обращай внимания.
Acra
Так может патчик соорудить? Украсть схожий скрипт у его коллег и т.д. и т.п.
Я пытался сам, но мое ламерство помешало достичь какого-либо приемлимого результата - игра тупо вываливалась в форточку при активации скрипта. Подскажите тогда какие-нить тулсы, желательно чтоб без jav'ы и т.п.
Carven
2Acra
Сомневаюсь, что тебе кто-нибудь в этом разделе что-нибудь подскажет))
Лучше всего - обратись личкой к Wasteland Ghost.
Wasteland Ghost
Тут есть ссылки на утилиты для моддинга PST. Главный инструмент скриптера -- WeiDU. Руководство с примерами использования, емнип, прилагается. Больше ничем помочь не могу, ибо лично скриптингом для PST не занималась.

Carven, если не помнишь ник, его лучше копировать.
Carven
2Wasteland Ghost
Мои глубочайшие извенения))
Исправлено.
Acra
Спасибо за ссылки!

http://acrata.ifolder.ru/4190502 ~3 килобайта
Положить в папку override.
Вроде бы более менее все получилось :).
Отныне медноглазый исправно платит за ваше бренное тело 100 медяков.
Тестим, тестим, тестим.
Godsatan
Acra, ты сам сделал этот фикс или где-то нашёл?
Acra
Сам.
Godsatan
Большое спасибо, плюс!
Sadboy
Можно кстати и на сайте разместить, если эксклюзив.
Godsatan
Если автор будет не против, то можно обратиться к администрации с такой просьбой.
Acra
Автор не будет против. :) Автор будет только за.
Хотя фикс незначительный, лучше бы его в какой-нибудь фикс-пак отправить, дабы не напрягать народ закачиванием кучи разнородных фиксов. Или сделать кумулятивный патч, объединяющий все фиксы.

У поляков такой есть: (patch 1.1 + Fix Pack v1.37 by Platter + fixbeta by KT Chong + Restoration Pack by Cilantro + The Candlestick Quest by Platter), но там, кстати, это бага с медноглазым до сих пор не поправлена. Ссылку можно найти на польской странице Тормента в википедии. В принципе, он полностью совместим с англ. версией, надо только потом английский dialog.tlk из Restoration Pack скопировать.

Думаю, надо сделать патч таким образом, чтобы игрок при установке мог выбрать, нужны ли ему восстановленные квесты (типа того же candlestick) или же он просто хочет баги поправить. Т.е. не смешивать фиксы и моды.

З.Ы. А есть в Торменте еще подобные баги? Такие, чтоб можно было править без изменения dialog.tlk (т.е. именно баги, а не недоработки, требующие дополнительных текстов и т.п.)?)
Wasteland Ghost
2Acra
Подборка полезных ссылок по Planescape: Torment
Раздел "Моддинг PST" как раз для тебя ;).
Полный список недоделок есть на сайте Платтера. Только сначала всё-таки глянь список изменений Planescape Torment restoration pack. Ребята там многое сделали.

2Модераторы Имхо, надо бы темку перенести в основной раздел. Речь тут явно не о баге.
Ваш ответ: