Полная Версия: Вещи в Ф1 из Ф2
BladeL
В ф2 осталось множество вещей из первой части. Но зачем в первой, например журнал с кошкой????
Vanger
Читать и тосковать о том времени, когда мутанты(а, точнее, мутантки :)) были исключением, а не правилом :). А серьёзно - где ты его нашёл, хотя бы?
APTYP
IIRC, на шкафу в Джанктауне.
BRe@K
С таким же успехом можно спросить: "А зачем зажигалка?"-Для души... :-)
MARKUS
Эти вещи добовляют реалистичности в игру. Это в других играх только оружие и "квестывые" предметы!
BladeL
Во второй части я нашел только 2 совершенно бесполезных предмета - портрет и зажигалка. В первой их просто кучи.
Lutenant
Две? помоему их там намноого больше. Веревки валяющиеся кучами, я использовал за игру только одну. Химические журналы, кучи ватер чипов, и мусора который в первой части был запчастями от насоса.
BladeL
Во второй части веревки нужны очень часто!!!
В модоке - в колодец ползать, на базе мутов... да много где еще. Да и в первой части - в Воулте 15, район свечение.
Vanger
За игру максимум верёвок поюзать можно 3: 2 в В15, и одна - в Свечении. А ещё есть статуя Пип-боя...
ZERT
А где эта статуя??
ZERT
В первом фоле бесполезных вещей много:
зажигалка,лапша,книга с кошкой,которую чар определить не может,портрет элвиса....
BRe@K
2 ZERT: Статуэтку можно украсть у одного из детишек в доме Райтов в Рено
inzzzane
А зачем нужен зуб какого-то там крутого парня, который можно вырыть на Голгофе?
Может его можно использовать, а я не знаю?
В первой части есть только те вещи, которые могли пережить 70 лет, разделяющие две части :), в реали это уже антиквариат, если ещё прибавить 140 со времён войны...


BladeL
Продолжая тему: что в Ф2 за выгоревшая кнопка на ПИП-бое?
BRe@K
Выгоревшая кнопка, между проим есть еще в первом! Ну так, для красоты, наверное...
Crow
Выгоревшая кнопка - это, наверно, недоработка. На ней с трудом можно прочитать Clues, или "догадки", "улики" по-нашему. Возможно, планировалась еще одна функция Пип Боя...
Proto
Насколько я помню, кнопка функционирует в Тактисе. Но как именно, извините не помню, может я и ошибаюсь.
Jaguar
А помоему в Тактике этом вообше нет такова пит-боя как в "Ф"
Perfect_Stranger
Кто сказал, что зажигалка не нужна?
Если вы плохой парень, идите в glow, отпустите там Яна (он больше не присоединится, начнет бой при попытке), выбираетесь наружу и поджигаете веревку. Ян орет "Ублюююдок!", а вы получаете 600xp.
Perfect_Stranger
Кнопка - ещё один прикол. И надпись на ней - чтоб подколоть. Типа, догадывайтесь...
Ваш ответ: