Полная Версия: Сейвы стираются
Gringo
Беда такая, жмёш кнопку чтоб засейвится а сейв пропадает из слота. Смотрел в папке SAVEGAME, сам слот есть а никаких файлов в нём нет.
Soldier
Можно немного поподробнее?

Как я понял на данный момент, в слоте БЫЛ сейв, а при попытке сохранение старый сейв стирается, а новый не появляется, так?
Gringo
QUOTE
Как я понял на данный момент, в слоте БЫЛ сейв, а при попытке сохранение старый сейв стирается, а новый не появляется, так?

Да так оно и есть. Попортило мне это дело нервы, задалбываюсь каждый раз проходить с предпредыдущего сейва. Эта фигня была уже раза 4.
Фол фаргусовский с патчем 1.2
bigbadboss
1). Переустанови игру (причём, попробуй все варианты установки-от самого маленького до самого большого).

2). Прямо сейчас удали (или лучше вырежи и перемести в другую папку) все свои игровые сохранения, после чего попытайся пройти игру полностью заново.

3). Иногда Fallout ведёт себя не вполне адекватно при слишком длинном пути к папке, в которой он находится. Попробуй сократить этот путь до минимума.
Gringo
1) Немогу переустановить, полетел шлейф от двдюшника
2) Давно сделал.
3) путь довольно короткий.
Mirny
Gringo, и у меня такое было. Помогает почаще сохраняться в разные слоты.
Gringo
QUOTE
Gringo, и у меня такое было. Помогает почаще сохраняться в разные слоты.

Я сейчас именно этим усиленно занимаюсь.
Heathland in darkness
Нечто сходное у меня происходило - сейвы иногда оказывались глючными, иногда раз через два выдавались сообщения об ошибке о невозможности загрузить игру, а в другой раз сейвы загружались нормально.

Оказалось это всё происходит вследствии действий включённой проактивной защиты антивирусника, хотя никаких сообщений от него при этом, вообще не поступало!

И вот поэтому, причину нашёл иключительно методом научного тыка...
Ваш ответ: