Полная Версия: Что бы я добавил.
Hallas the lucky
Что по вашему не хватает в Ф1?
Что не уравновешено еще в игре?
Как многие заметили, ф1, намного меньше чем ф2 :). И ляпов там меньше :) Но многие наверное замечали, что ляпы сценаристов, намного обиднее для фанатов, чем ляп программеров например. И вот, поскольку, в Ф1, все намного более сбалансировано, хотел бы узнать, чего же не хватает?
ИМХО, не дораотаны локации
В/базы, рейдеров (ну она вообще почти не тронута) и Собора.
Sniper 7
Больше надо Фолловерсов, и вообще людей - их слишком мало - видно, разработчикам облом было сочинять кучу историй жизни, и они оставили это на 2 Фолл. Да и карта маловата.
Annihilator
Имхо, нехватает локаций где можно схватить дозу облучения. Получается что все эти Рад Иксы и Рад Эвеи только ради Глоу... Хотя Глоу стоит того... Самая рульная локация.
ZERT
Ну раз такая тема пошла,я бы добавил парочку возможных концовок игры: например,чтобы водный чип не тырить у гулов,а как сказано на диске из хаба,соединить систему водоснабжения 13-го и 12-го волтов.
Hunter
Главное, что бы я добавил - Берроуз (классное было бы место). Остальное не важно.
Awsom
>в Ф1, все намного более сбалансировано, хотел бы узнать, чего же не хватает?

Несогласен. Более все сбалансировано во втором фолле. За примерами даже далеко ходить не надо - вспомните с какими видами оружия начинает свой путь Избранный в обеих частях...
A_lir
Добавить если надо, то побольше квестов. А вот я бы изменил карту: карта в Фол1 бредо-
вая, даже не смахивает на что-то реальное в
будущем, а вот во Фол2 уже смахивает на прав-
ду.
P.S. Почитайте fallout.ru >> Fallout >>
статьи >> география Fallout 2 (Dima Zakhai-
rin).
ZERT
оффтоп:
2Awsom:
>вспомните с какими видами оружия начинает свой путь Избранный в обеих частях...
Посуди сам:в убежищах всё цивильно, у них есть оружейные склады,поэтому двеллер начинает с пистолетом,а чузен с копьём.
/оффтоп
Goddy
Мало оружия.Мало общения.Но игра от этого
хуже не становится. :)
Duke
NPS слабые, а так все очинь даже не плохо!
polyarc
Я бы добавил возможность продолжения игры после её окончания...
Я бы добавил возможность удара в шею (горло).
Я бы добавил возможность атаковать по коленям, голени... ;) А ёще добавил бы анимацию не только ударов, но и борцовской техники. Скажем, как бы смотрелась серия:
Перс перехватывает руку противника левой; выкручивает; наносит удар коленом по внутренней стороне бедра; подсечка второй ноги; удар кончиками пальцев в горло...
Все занимает 7 секунд и заканчивается смертью пострадавшего в результате асфексии (перебита трахея)... Но это уже будет не Fallout, а Mortal Combat 2070... ;)
Добавил бы все таки растительности, хотя бы немного, высохшей, для антуража.
Добавил бы возможность все таки купить у Боба автомобиль при повторной встрече (был бы аналог "Святой Гранаты")...
Короче, если помечтать о том, что хотелось бы видеть, то мечтать придется очень долго...

Zmey
to Duke

>NPS слабые, а так все очинь даже не плохо!

оффтоп:
Да зачем они вообще нужны,их даже нормально не нагрузишь,пришодится продавать,а потом воровать :)/oффтоп.
А я бы добавил возможнось побольше поработать на братство.
ZorG
to Zmey : ну это тебе тогда надо в тактикс побольше играть :D

to Hallas the lucky: я бы добавил побольше городов ,следовательно и квестов и ещё,чтобы каждое оружие выглядело посвоему ,ну короче чтобы оружие было похоже на себя не только на панели ,но и в руках героя.
Mario
Я бы добавил цифру 3 вместо 1 :) , если правда то ничего, классика - это самая крутая вещь, все серии Fallout будут сравнивать с первой частью.
Zmey
не... тактикс енто др. на первофоловское(все права на это слово защищены,по вопросям приобретения обращаться- solyanik@bk.ru) Братство.
MAlexS
Главное, что я бы добавил - возможность ОБМЕНА между товарищами по команде, а то надоело у друзей свои вещи воровать...
Burning Red
Доработать бы опцию NPC "ASK ABOUT", а то ведь задумка была ничего. Ещё бы возможность в конце игры как вариант EVILа посотрудничать с мастером и... мечта... ворваться в VAULT c гатлингом/ножом/BFG, да чтоб с оффициальной концовкой на тему, чем чузен занимался в прошлом... Правда, нелинейности то было не ахти. хошь не хошь, а тащи чип и убивай мастера. На 19 раз спасения волтян это надаедает.
Igroc
Я бы добавил времени, а то веть и не побродить толком.
Mitych
Я бы добавил возможность купить повозку с брахмином в качестве средства передвижения. А еще лучше - добавить лошадей. Коровы есть, собаки есть, почему бы лошадям не быть?
Aidan4
А мне вот хочется, стреляя челу в ногу и выбивая критическое попадание, не смотреть, как у того грудь разлетается. Я же в ногу стрелял!
А вообще жаль. У разработчиков такие замашки были, а они многое отмели :(
А на счёт ASK ABOUT, так я так и не нашёл вопроса, который можно кому-то задать.

>Коровы есть, собаки есть, почему бы лошадям не быть?

Скорее всего лошади не выжили в процессе ядерной эволюции. Т.е. их в вуальты не ьрали из-за размеров, а выжывшие на поверхности жрали, что ни попадя. Вот и съели и лошадей, и кошек :(
Хорошо было бы, если были бы кошки, так для красоты. Фиолетовые там или серо-буро-малиновые в белую крапинку, с двумя хвостами и интеллектом в 4 раза больше человеческого... (МЕЧТЫ,Мечты,мечты...)
Lunat!c
Опции смены брони для союзников очень не хватает, слабые они все...
Chatrion
Вообще все, что я хотел добавить уже здесь добавили. Добавил бы random encounters и друзей (а то всего ничего Тихо, Ян, Катя, псина).
Siroga
Соглашусь с ZorG (Или какие там большие буквы?) - хочу, чтобы каждое оружие, а не тип, выглядело по-своему. Согласитесь, глуповато сравнивать самострел на ББах и "Винчестер". Кто не согласен, пусть первый бросит в меня камень.
kenny
Всеми конечностями за предложение ZorG'а.Хотелось бы побольше простора!СВОБОДЫ!
T_O_X_I_N
Я бы добавил:
-Контроль над NPC, как во 2-ом фолле
-Побольше типов патронов(СЦ, ЦМ, СУ, разрывные, бронебойные, с ЕМР уроном) -- это добавило бы тактического простора, к тому же огнестрельное оружие могло бы догнать энергетическое по многим параметрам
-снижение параметров в зависимости от надетой брони(как в тактиксе)
Groundhog
В общем, не хватает того, что есть во втором: кнопки "взять всё" при осмотре ящиков, более проработанный контроль над союзниками, возможность их прокачки...

И ещё моё личное мнение: не хватает "говорящих голов". Их намного больше, чем во втором, но все-таки мало. Сделали бы говорящую голову для союзников: для Яна, для Догмита...
Ваш ответ: