Полная Версия: Немцы и Братсво-вместе веселее...
Puniser
Камрады и Братва!!!!

Буквально месяц наша Red Isle Team трудилась над бета-версией мода для Fallout 2--Fight for Freedom.Мод повествует о нелегкой жизни сбежавшего из плена Жителя ГО-156.
К сожалению это всего лишь бета-версия и многое не включено-например соответствуящая одежда,так что если че-то такое найдете-пишите в личку!!
Sukur
версия под какие локализации или вообще англиская?
Puniser
Под версию от 1с лучше ставить.Под Фаргус и ЛевКор не рекомендуется ставить--там использовалась Mac-кодировка,и если все же поставить,то вместо текста будет абракадабра!
Kaban
А Ваще под Мак-кодировку мод ставится,а то моя 1с покарябаная!!((((((((
Puniser
НЕТ!!!!Мак-кодировка некомфортабельна--перевод её займет 6 часов драгоценного времени!!
Alex ka
А сколько локаций изменено? Я увидел только Арройо и Клэмат. Остальные вроде без изменений. И кстати, Пистолет Пулемёт М40 не ест патроны :(
jordan
Мод я не качал хотелось бы узнать подробнее что он изменяет или дополняет.
Puniser
Камрады!!

К сожалению это всего лишь бета-версия мода!
Вот что она изменяет:
1.Арройо станет лагерем сов. солдат
2.А Клэмэт-Кроцвайдзбургом.
3.Некоторые оружия(mp40,Mauser)
4.Диалоги

Сейчас команда работает над Дэном,Волт-Сити и музыкой.
Одно смогу сказать точно-на танке можно будет покататься!!
Alex ka
понял, нужно сказать, довольно забавная весчь, хотя некоторые фаны закричат "глумление над великим Фолом...", на мой взгляд, люди любящие Фол, пройдут мод не без удовольствия, натуральный Альтер, так сказать, Лайф, понимаешь :) Спасибо Команде
Puniser
Вот причина незаряжаемости некоторых видов оружия--патроны другие!!!!
К МП-40 маслины 9 мм,к винтовке Мосина 10 мм.
Puniser
Вот готова вторая часть модификации для Fallout 2--Fight 4 Freedom
Kaban
Есть идеи на замену моделей
Например--Хоррига-Танк Тигр
Анклав-Костюм СС
Puniser
Ну дак над этим сейчас и работает студия!Кто-нибудь киньте ссылку по инсрукции создания моделей для Фоллаута в 3dsMax 8?
Daimler
+1.Puniser!А какой саундтрек к моду?
Speaker
Модели в 3Dмаске? Чур меня чур, еретики!
Puniser
2Speaker

На левом форуме(Забыл адрес(.) прочитал про создание моделей в Максе.

2Daimler

Саундтрек самостоятельный.
Speaker
С паинтом наперевес и фрм редакторами и конверторами в вещь-мешке вперед на завоевание бесконечных просторов растровой графики!
И простите, пацаны, что рушу ваши надежды, но тут нужен оплачиваемый профессиональный художник, уж слишком велик объем работ 8-(.
Puniser
Планы ничто не нарушит--19 человек в одной Red Isle Team™.А уж в MacPlayGroup ваще 34 человека.
jordan
Puniser

Мод скачал поиграл интересно но вот размер мода...

Если убрать музыку и видео мод весит вместе с патчем 2 мега

Может выложите мод без музыки и видео тогда и большее количество людей смогут в него поиграть.


Puniser
Fight 4 Freedom(Без музыки и видео).По просьбе Jordan'a вот

Отправлено: [mergetime]1199899574[/mergetime]
Вот полная версия модификации с музыкой
Puniser
Я не мешаю вам?

Ну хотя да ладно. Решил написать. Вопрос тем кто играл в мод-как вам саундтрэк?
Wasteland Ghost
Оффтоп удалён.

Господа фанаты мода. Что-то вы немного стали подзабывать Правила форума. Так я вам напомню: на форуме запрещается неграмотно писать, создавать "пустые" сообщения, распространять слухи... А ещё запрещается выяснять отношения на тему "кто круче".

Вообще, судя по одинаково корявому стилю и ужасающей неграмотности постов, все поклонники мода, отписавшиеся в теме, -- это один человек.
bigbadboss
В общем, скачал я тут на днях последнюю на данный момент версию обсуждаемого здесь мода (кстати, неплохо бы вынести ссылку на последнюю версию и в первое сообщение, а то можно запросто запутаться, какой из предложенных файлов качать).

Прошу всё нижеследующее не расценивать как критику. Это лишь мои личные советы, моё собственное ИМХО, окончательное же решение касательно дальнейшей судьбы мода так или иначе остаётся за вами.

Что ж, обо всём по порядку.

1). Неплохо бы было включить в игру некие описания того, как, откуда и что, собственно, всё это взялось. Да, вы уже упомянули о некоторых деталях в самом начале (однако, это только на фолруме, в игре я и этого не нашёл), но всё равно осталось много непонятных мелочей в "предыстории" данной модификации (ИМХО, лучше бы вместо роликов с логотипом вашей команды вставили бы пока хотя бы "текстово-музыкальное" интро ко всему тому, что происходило до событий мода).

2). Мне, честно говоря, не совсем понятно поведение Клинта (сержанта на самой первой игровой локации). Он, вроде, при диалоге с ним говорит, что ни за что не пропустит Избранного (или кто там уже?) дальше того места, где стоит он сам, однако, в то же время, можно просто-напросто абсолютно безнаказанно пройтись до перехода на следующую локацию, на что Клинт реагировать нисколько не будет.

3). Может, Mercedes?

Или в действительности так и задумывалось, а вы просто забыли нас об этом своевременно предупредить?..

4). А откуда у сбежавшего из плена Жителя ГО-156 вдруг резко, без особой на то причины, берётся знаменитый костюм, причём сразу сразу после своего "странного" (читай п. 2).) захода в "военный городок"?

5). Очень расстроился, когда узнал, что со многими игровыми персонажами поговорить не удастся. Среди них могу особенно выделить учёного прямо рядом с набором "танков". что ни говорите, так и хочется мне подойти к кому-нибудь и узнать, что, собственно, здесь такого происходит).

6). Здание с бетонной крышей посреди Арройо смотрится несколько...странно, что ли. Оно получилось слишком уж "приземистым" и каким-то несуразным. К тому же, лично мне непонятно, как такую крышу могут выдержать такие "крепления").

7). А откуда у...скажем так, "прототипа" Фрэнка Хорригана на выходе копьё? Зачем оно ему вообще нужно в мире, где, как я понял, действительно серьёзно правит только одно лишь огнестрельное оружие? Да и, вообще, представьте Фрэнки с копьём в руках на поле боя). И, кстати, то, что оно находится у него в руках, мне лично не заметно.

8). А надписи в "зоне выбора" города (справа на карте мира) можно каким-то образом поменять? А то как бы сами города переименовали в соответствующие, а это осталось нетронутым.

9). Из машины в Городке Трапперов в "бывшем" Клэмате не выпадает нужной зап. части. Как я уже после понял, лежит она в столе неподалёку, который, правда, можно заметить, лишь сильно приглядевшись. Неплохо ыбло бы вынести его на более открытое пространство или решить эту проблему с машиной.

*

Что касается конкретно моих впечатлений от сего мода. Мод приглянулся, пойду играть дальше, попутно ожидая следующей бета-версии и вылавливая возможные неточночти).
Puniser
Не хочу расстраивать всех, кому приглянулся мод, но Red Isle Team занята пока Conflict 3 и когда закончит его она приступит к доделке Fight 4 Freedom!(


Отправлено: [mergetime]1200330070[/mergetime]
Однако, господин bigbadboss, выше слов Wasteland Ghost'a можно найти ссылочку с музыкой и без неё.
Mad Scientist
bigbadboss:
К слову о поведении того или иного объекта в данном моде. Загляни и посчитай, сколько скриптов на него приходится. Думаю, половина вопросов отпадёт сама собой. LOL :)
Puniser
Граждане форумчане!

Персона Jordan 63 c c форума TeamX сделал универсальные шрифты для ЛевКор и Фаргус.
Вот онишрифты

Отправлено: [mergetime]1201684475[/mergetime]
2 bigbadboss

QUOTE
8). А надписи в "зоне выбора" города (справа на карте мира) можно каким-то образом поменять? А то как бы сами города переименовали в соответствующие, а это осталось нетронутым.


Это специально так сделано--для игроков которые не особо помнят названия городов и чтобы они не путались решено было оставить названия как есть.
Explay
Хорошый модик. Багов много.
Puniser
Вот укороченная версия мода.Вот она

ЗЫ.Мод почти готов
Serious Sam
Может помочь в создании мода! Услышав про концепцию обрадовался!
Но. Всегда но.
1.Нет РидМи
2.Есть недочеты в диалогах.(Советский солдат разговаривает диалогом деревенщины)
3.Почему Сержант говорит диалогом как будто видел героя игры.
Puniser
Внимание!

Всем товарищам как Serious Sam

Все,кто хотят помочь в создании или есть критика--ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!
Puniser
Вот патч для мода Fight 4 Freedom
Explay
А почему диалоги исправлены ТОЛЬКО в Аройо?(кстати в некоторых диалогах проскальзывает Избранный)

ЗЫ.Может помочь с диалогами
Serious Sam
Мда,ребята! Мод хватается за самое безащитное мето(сердце) в начале и в конце мода! Меня чуть инфаркт не хватил когда увидел насколько точно воссоздан Берлин!!!! Молодцы ребята--умеете брать масштабом.
Puniser
QUOTE
1). Неплохо бы было включить в игру некие описания того, как, откуда и что, собственно, всё это взялось. Да, вы уже упомянули о некоторых деталях в самом начале (однако, это только на фолруме, в игре я и этого не нашёл), но всё равно осталось много непонятных мелочей в "предыстории" данной модификации (ИМХО, лучше бы вместо роликов с логотипом вашей команды вставили бы пока хотя бы "текстово-музыкальное" интро ко всему тому, что происходило до событий мода).


Сайт компанииRed Isle Team открыт.
Теперь в разделе статьи вы можете почитать о сюжете, а можете пообсуждать мод на форуме.
Sukur
Puniser

я может чего не знаю но вроде пишется Екатеринбургской а не Екатиринбуржской но я думаю вы лучше меня склоняете название родного города)
Puniser
2 hamster

Прадон!!!
Ваш ответ: