Полная Версия: Лотар не берет у меня черепа
Acid
Лотар не хочет брать у меня череп в обмен на Морта.
Видел я что в FAQ такой вопрос обсуждался. Вот только это все-таки походу глюк!
Версия игры по-видимому двухдисковая (с DVD сборки). Ставлю английскую версию. Поверх патч 1.1 (хотя он и так уже стоит). Ставлю фикс 1.37. Добавляю русик (хотя и без него тоже пробовал).
Начинал игру сначала уже раз 5! Доходил до этого долбаного Лотара. И все... Собрал все черепа из подземки (4 шт.) Подхожу к нему. Появляется только один ответ - типа "пока еще не нашел". Испробовал кучу вариантов (дойти до него без черепов, а потом только принести. набрать черепа до него. держать в инвентаре только один из черепов) Ничего не помогает! Дальше как я понимаю играть не имеет смысла. Подсмотрел солюшн. Выяснил, что Лотар - один из ключевых персов. Там четко сказано, что он первый, кто расскажет про злую ведьму. Хотя я все-равно выполнил все возможные квесты, но про ведьму так ни с кем и не смог заговорить, следовательно плакал портал к этой ведьме... Не исключено, что что-нить не доглядел. Надеюсь проблема ясна.
Игра вроде не совсем глючная, да и не резаная... Так что остается надеятся на опыт обитателей этого чудесного сайта :) Есть следущие варианты помощи:
1) Разубедить меня в том, что Лотар не является ключевым персом.
2) Разубедить меня в том, что я еще не все подходы испробовал.
3) Выслать мне на мыло (AciD_SERgeant@tut.by) соответствующие сэйвы.
4) Свой вариант...
Заранее огромное спасибо! Жду с нетерпением помощи!!!
Ash
Эээ... Убей Мантуока и отдай Лотару его череп.
Wasteland Ghost
Череп для Лотара

Совет: не читай больше проходилки и ФАКи. То, что знаешь об игровом мире ты и то, что знает твой персонаж -- две большие разницы.
Acid
Wasteland Ghost'у огромное спасибо! Действительно, солюшены - зло! Запутался и решил, что гробница безымянного - не критическая локация. Поэтому в нее и не заходил... Вот в этом вся и проблема была :) Еще раз спасибо!!!
Ваш ответ: