Полная Версия: Водные торговцы: good or evil
Rost
Тут недавно заново проходил первый Фолл. Пришел в Хаб. Решил зайти к водным торговцам и заказать у них воды для Убежища (раньше почему-то никогда этого не делал). В диалоге один торговцев спросли меня действительно ли я хочу заказть воду "ведь торговые пути становятся быстро известны".
Встал вопрос: что произойдет ли что нибудь еще помимо добавления лишних 100 дней, если заказать воду у водных торговцев?
Luka709
После отправки воды укорачивается время похода супермутов на волт, по моему...
По крайней мере они выслежывают караван...
Rost
2 Luka709

Муты идут громить Убежище сразу же, как ты им скажешь где оно (Мастеру или генералу на военной базе). Причем здесь водные торговцы?
Luka709
после того как отдал чип время прохождения не указывается...так вот, когда караван отправлен а ты просто по карте шляешся не заходя к мастеру и на базу, муты вычисляют волт и идут его громить.....алес...
Duke
Постоянно покупал там воду и проходил игру нормально.
Soruman
Полностью согласен с Duke. Я покупал у них воду и нормально проходил игру, это ж ещё и фора дополнительная. А ещё хочу спросить, сколько они там просят за воду, 3 или 4 тысячи? так вот если у меня эта сумма есть, то после оплаты воды эта сумма там у меня удваивается, что это за полезный глюк?
MAlexS
Страна Игр - Март - 1998:
"... если договориться с торговцами воды в The Hub, которые за $2000 доставят воду в Vault. Но в этом случае повышается вероятность того, что Vault найдут и разрушат."
Nameless One
Теоретически мутанты могут выследить торговцев,но скорее всего это не произойдёт.у меня ни разу такого не бывало.
Alec
У меня такого тоже не было. Но после того как я принес водный чип в убежище и снова заплатил водным торговцам в PIPboy-е снова появилась надпись: осталось ... дней.
BReAK
По-моему, мьюты караван все ж таки выслеживают-специально пошлялся по карте после того, как принес чип, если воду не покупать, разгром волта произойдет позже чуть ли не на год, хотя найдут Волт они в любом случае-рано или поздно...
Avatar
По прошествию нескольких сотен дней.Мутанты проследили караван и уничтожели Волт 13.Особенно на торговцев расчитывать не надо
Ваш ответ: