Полная Версия: Глюки с музыкой в Фол 1\2
Carlito
Доброго времени суток. Вот решил опять поигратся в Фаллаут :) Поставил обе части. И тут то и вернулся глюк: музыка в игрушке идет странно как то. Т.е. играет играет играет и тут бац, перескакивает секунд 10 (как будто кто то прокручивает трек). поиграет секунд 5 и опять перескакивает.

У меня Версия Фола 1.1 (первого), помнится ставил патчи что здесь находил - не помогало :( Глюк справедлив и для второго Фалаута.

У меня Атлон 2,2\512\128 ДжифорсэФикС 5500. Звуковуха: Creative SB Audigy (из ранних). Директ - 9.0с.

На старом компе (Амд 450\96\32 звуковуха: Genius Creative (или чтото в этом роде)) такого небыло.
Acid3000
Какой размер инасталляции? Если музыка воспроизводится с диска, то такое возможно, что бы избавиться от данной неприятности, нужно выбрать максимальную (полную) инасталляцию.
Carlito
QUOTE
Какой размер инасталляции? Если музыка воспроизводится с диска, то такое возможно, что бы избавиться от данной неприятности, нужно выбрать максимальную (полную) инасталляцию.

полная инсталяция.
версия фолаутов - Англицкий.
Soldier
А сами файлы-то в нормальном состоянии? Перегони acm в mp3 и проверь.
Arschmann
Зачем перегонять? Плагин есть к винампу соответствующий.
Carlito
файлы в порядке. ставил с этого же образа на другой комп (менее мощный) - музыка играет нормально.

что там что там - ХР винда.
Soldier
Попробуй дровишки для звуковой карты переставить и ДиректХ.

Ну и на всякий случай - попробуй пощёлкать совместимостью.
Carlito
совместимость не помогла.
тему можно клоуз. Ибо стер фалаут :) Лично мое мнение что проблема в звуковухе.
Misha
Попробуй уменьшить уровень аппаратного ускорения звука в dxdiag.
Ваш ответ: