Полная Версия: ищу бландынку для серъезных атнашений, кто нэ спратался, я н
Malamoot
в Джанктауне в отеле, есть "очень красивая женщина с грустным взглядом", по-моему так, так вот, как ее уговорить переспать со мной? и есть ли еще подобные персонажи в игре? ведь нужно же расслабляться не только с турбо-плазмой в руках, но и в объятиях хорошеньких женщин)
Chatrion
В первом фоле переспать ни с кем нельзя. Можно любоваться :)
Lunat!c
Хэй, а вот и можно. Можно переспать с телкой в здании Кримпсон Караван, но я не знаю что для этого нужно. Некоторым моим персонажам она говорила "Ты не в моем вкусе".
Nutzzz
Если это та "очень красивая женщина с грустным взглядом", то просто остаешся на ночь в отеле, а с утра спасаешь ее от бандита и уперед...
(Только надо оплатить свой номер и ночевать в нем)
Mitych
Похоже, это проститутка, работающая на Гизмо. Переспать с ней можно, только если договориться с террористом, который берет ее в заложники, дать ему денег и отпустить с миром. Правда, переспав с ней, можно подцепишь заразу (если не ошибаюсь).
progressor
никакой заразы, тока монеты отстегивай =)
а керри из кримсон караван нужна кажеца харизма
AK77
Не знаю с какой к ней харизмой нужно идти. у меня харизма-9 и базар-110%- и ничего
Doubledealer
А интеллект какой, юноша? Чтобы она тебя бесплатно "одарила" необходимо уболтать того бандюгу, что ее в заложницы взял (в опциях разговора - не всегда получается, но примерно из трёх раз одно - надо посочувствовать ему, и дать денег). После того, как он свалит ( а не ты его завалишь, учти!) спроси ее о сделках и скажи, чтобы ллучше бы ей заняться чем-нить более "безопасным". Она иронично согласится, но зато тебе "for free" сделает приятно;).
moroz1999
можно переспать с администраторшей отеля (стоит у входа за стойкой) после счастливого спасения постоялицы(с ней самой не получилось;] )
Ваш ответ: