Полная Версия: Выполнил задания хабологов
ang
достал чертежи вертолета, заправил топливо, убил Ши, а АХС 9 не перевозит
в ФАКе написано, что так и должно быть, но что делать тогда, теперь наверно нельзя квесты Танкера исполнять
Kaa
Почему же нельзя?
ang
ну он говорит что то вроде что он занят, типа иди отсюда мальчик
Kaa
Я имел в виду, что смело можешь выполнять квесты на танкер и обретешь просветление доберешься на нем до Анклава.
ang
вообщем комп Ши я форматировал и топливво не могу направить, попробовал через комп хабологов, но там тоже нельзя переправить танкеру

Отправлено: [mergetime]1200047972[/mergetime]
блин, че делать, уровней 10 набрал за этот период

Отправлено: [mergetime]1200055996[/mergetime]
ну блин помогите, неужто никто невыполнял за хабологов?
Mirny
ang, там много вариантов, боюсь все не упомнить или вдруг что-то перепутать, да и описывать их долго, поэтому, раз уж не можешь найти инфу, вот тебе наиболее подробное прохождение. Открывай в нем Сан-Франциско и читай то, что тебе необходимо.
bigbadboss
А это, случаем, не подойдёт?

Ещё обсуждалось тут.

Вообще, вот здесь обсуждались способы получения топлива для танкера:

QUOTE
    * От доктора Жинга после доставки улучшенной силовой брони (5000 xp).
    * От Баджера после спасения подруги (5000 xp если попросить достать топливо от Ши, 6000 xp если от Хабологистов).
    * От компютера в лаборатории Ши - верхнии правый угол (5000 xp).
    * От императора Ши (5000 xp, и еще 3000 xp если без разрешения Кен Ли).
    * От Дейва Хенди после разговора с Викки (5000 xp от Ши, 3000 xp от Хабологов).
    * От Мэтта с IN<4 и доставки планов(5000 xp).
    * От АХС-9 с IN<4 и убийства императора или Кена Ли (5000 xp).


То?..
ang
Мирни, а есь эта прога, но шоб без вирусов, а то у мну антивирусник ее удаляет
там троян New Maleware.eh

Отправлено: [mergetime]1200125958[/mergetime]
начал с того места, когда отправил топливо хабологам, но еще никого на танкере не убил
попросил бадгера украсть топливо у хабологов, он сделал, а комп на танкере все равно говорит что топлива нет, я уже просто в истерике, идиотский квест
мот я выложу сейв, и кто нить попытается пройти это место? там же недолго
или взломать уже
ненавижу этот гребанный квест, придумали ж его
bigbadboss
2 ang:

Всегда готов помочь). Высылай сейв, попытаюсь за тебя твою проблему в игре решить).

А прога эта есть не что иное, как самое обычное прохождение игры, только с достаточно прятной графической оболочкой в виде карты мира Fallout 2. Лучше высылай сейв, не советую пользоваться подобными вещами (тем более, что там написано по данному квесту практически то же самое, что я уже упомянул в своём предыдущем сообщении).
Mirny
QUOTE (ang)
Мирни, а есь эта прога, но шоб без вирусов, а то у мну антивирусник ее удаляет
там троян New Maleware.eh
Мирный я, Мирный :)
Нет там никаких троянов, просто это экзешник. Привет твоему не в меру подозрительному антивируснику ;)
Вот ссылка на страницу этого солюшена на сайте авторов (вчера он временно не работал, потому я и выложил на файлообмен). Там можешь описание посмотреть. Смело качай и открывай.
Если не получается самостоятельно решить проблему, то уж лучше сделать это с помощью прохождения, чем, так и не разобравшись, тупо заряжать готовый сейв с пройденным квестом.
bigbadboss
Уже больше дня прошло... Сейв будет или уже сам свою проблему решил?..
ang
будет, завтра, занят пока
ang
вот сейв, где еще только передал топливо хабологам
http://rapidshare.com/files/83671263/SLOT08.rar.html

а вот где выполнил квесты хабологов, перебил их. и стал выполнять за танкер. может у кого выйдет
http://rapidshare.com/files/83672634/SLOT09.rar.html
ang
ну помогите кто нибудь, а то 2 раз фоллаут до конца не пройду, сломайте хоя бы
бигбэдбос, ты ж обещал
bigbadboss
2 ang:

А у тебя нет сейва, где ещё жив охранник БС - подразделения в Сан-Франциско?
ang
нет, если тока уж совсем совсем ранний уровень
bigbadboss
Предлагаю заменить некоторые фалы твоего сейва на более..."нормальные", так сказать (хотя бы ту локацию с Чайна-Таун районом в Сан-Франциско). Интересует?
ang
сломать то бишь?
тада да
если ничего другого не изменится
тогда с самого последнего сэйва делай, где за хабологов уже выполнил
ang
ну хелп ми, я уж месфц не играю в фол
Ваш ответ: