Полная Версия: Сумки и рюкзаки
Mc Clur
Толька не бейте,ежели эта тема уже была.Но мне интересно,как их использовать.В смысле,я знаю,что туда надо класть вещи,чтобы меньше вес был,но у меня какой-то глюк с этим.

И на последок еще вопр-почему все-таки эти сумки и пр. не перешли во второй Фол?

Искренне ваш...кхм...Mc Clur.
Dalanisold
Ну, не вес меньше становится, а места больше. Чтоб запихнуть вещь - тащишь ее на сумку, чтоб вытащить - открываешь сумку и тащишь вещь на изображение сумки в окне справа. Чтоб вновь увидеть собственный инвентарь, нужно на изображение сумки тыкнуть...
Не знаю, почему не перешли все, но (если кто еще не знает) одна перешла точно. Валяется в метановых пещерах под Модоком, в кучке черепушек, костей и прочей кожи.
PillBoX
Из мануала Ф1 - "для чего нужен рюкзак? для организации вашего инвентаря"
Cyberpunk*
Сумки - это просто кошмар. Они не организовывают, а скорее дезорганизовывают инвентарь. В погоне за большей вместимостью, набираешь кучу всяких рюкзаков - и в результате все перемешивается. Я думаю именно поэтому (непрактичность в использовании) разработчики не перенесли их во второй Фол.
wasteland hellbringer
Дак ведь с умом надо сумки использовать и ничего они дезорганизовывать не будут, наоборот. Например удобно брать containers разных типов, в одних хранить патроны в других прочий инвентарь и т.п.; ну и конечно не стоит их брать десять штук.

Wasteland Hellbringer, over....
Lonely
Во втором Фаллоуте есть багажник машины. Чего тебе еще надо-то?
SpiDeR
Мне, например, в нем не хватало места..
Pontiy Pilat
В первом фоле в сумку(рюкзак и т.п.) можно положить активированный динамит и положить под ноги НПС. А после взрыва можно забрать целехонький мешочек :).
Ваш ответ: