Полная Версия: Междоусобица в отряде
gydralisk
вот заметил что Кэсседи много кого не любит - Вика, Ленни, Мирона. а может ли так случится что он на них нападёт? и если да то что для этого нужно сделать? и вообще есть ли конкретная таблица где указанно какой спутник кого не любит?
Moonzund
"Не любит" - это всё на уровне их реплик. Стрелять они друг по другу будут только, сражаясь по одну сторону баррикад, но исключительно из-за своей криворукости. Напасть могут только на тебя самого, если всё из-за той же криворукости ты зарядишь в кого-нибудь из них пару очередей. Могут также начать стрелять в тебя, если устанавливаемый тобой динамит взорвётся раньше времени в толпе однопартийцев.
gydralisk
жаль создатели такой возможности не предусмотрели :( я бы с удовольствием посмотрел как Кэсседи размазжит башку Ленни. кстати если обояние 10 и есть навык "притягательная личнсть" то можно в команду взять 6 человек???
IRI
gydralisk, можно и больше. Например, даже если у вас есть уже 5 или даже 6 однопартийцев, то собачка-неудачка, жена/муж и, AFAIR, Догмит пойдут с вами всё равно (хотя насчет Догмита я не уверен). В принципе, это уже обсуждалось, попользуйтесь поиском для разнообразия.
Mario zm
Я с собой таскал 6 однопартийцев, плюс Мирию.
Правда, в тот раз я искусственно раскачал перса. :-)
То, что такой толпой мы рвал всех - рассказывать смысла не имеет.
А вообще когда за тебя много народу играть становится не так интересно.
ang
ири, насчет догмита ты прально сомнивался, не присоединяется он к тем, у кого много

а помне от союзников небольшая польза, разве что удар иногда на себя берет
но я убиваю за ход двоих, а они если своей толпой(из 3) хоть одного за ход убьют...
да и бьют чаще меня
разве вещи до павер армора помогали таскать, а сейчас када у меня павер армор почти последний, лучевая пушка, гауссовка, 40000, мне нахъ ниче не надо поднимать и носить, да и 40000 по сути ненужные
gydralisk
QUOTE
Например, даже если у вас есть уже 5 или даже 6 однопартийцев, то собачка-неудачка, жена/муж и, AFAIR, Догмит пойдут с вами всё равно (хотя насчет Догмита я не уверен).

да я знаю про собаку эту ужасную и про жену, мне просто хотелось узнать будет ли толк от навыка притягательная личность если у меня 10 обаяние. и еще 1 вопрос кто такой AFAIR?
QUOTE
А вообще когда за тебя много народу играть становится не так интересно.

а мне нравится когда со мной толпа телохранителей бегает, и не только в fallout но и в других играх тоже, не люблю один путешествовать!
ang
насчет толпы, дак можно ж создать неспособного к бою перса, а союзников куча
gydralisk
союзники слабее намного чем главнй герой, он один может их всех убить, они просто небольшая помощь в битве. мне например трудно когда против меня одного 20 с лишним врагов!
Mad Scientist
Съехали в оффтопик.

gydralisk:
На основной вопрос темы ответ получен?
gydralisk
да, получен. думаю больше смысла в ней нету.
Thug Life
QUOTE: вот заметил что Кэсседи много кого не любит - Вика, Ленни, Мирона.

Тема вроде как закрылась, но я никогда не обращал внимание на то, что Кассиди не любит Вика. Походу нету ни одной реплики, связывающей их...или есть?
ZET
сплошной оффтоп, а по теме - крохи

Междусобица у меня получалась случайно:
Вик + Кэс + Маркус + СуССлик

Сан-Фран:
на центральной площади _вне_ отряда гуляют Маркус(Бозар), Кэс, Вик.
Сулик со мной с Г11.
Начинается мордобой с китайцами.
Очереди во все стороны.
Вик и Кэс (хотя и нейтральны) начинают стрелять. Сулик зацепляет Маркуса. Маркус убивает Сулика, зацепляет Кэса. Кэс отвечает. Маркус стреляет по Кэссиди, цепляет Вика, Вик включается ... параллельно набегают китайцы. ...

Финал:
Трупы ... стоит Маркус, стоит Избраный ... Маркус не присоединяется и тоже падает ... финиш.
Mad Scientist
QUOTE
сплошной оффтоп, а по теме - крохи

Поскольку, _вне_ отряда гуляют Маркус(Бозар), Кэс, Вик, твоё сообщение тоже не имеет отношения к обсуждаемой теме. Закрываю.
Ваш ответ: