Полная Версия: Паровая машина?
Lutenant
Сейчас читал тему про резня в Некрополисе и вспомнил такую вещь. Если Насос не ремонтировать то после возращения в Некрополис он оказывается вырезанным Мутантами. А в одном из домов стоит Мертвяк который говорит про страшных Мьютов и Машины на Паровой тяге. Но не в первой не вовторой части этого нет. Или у меня перевод левый?
PillBoX
Не все в играх должно быть показано игроку - стимулирует воображение.
Dalanisold
Точно-точно! Это наподобие того, как отремонтировать насос мусором.
wasteland hellbringer
Про паровую машину ажн в Ф-библе писали. Ну лень паровоз было разработчикам делать, а вообще статистика(Ф2) такова на 200 человек приходится одно рабочие транспортное средство

З.Ы. А чем вам не нравится ремонт насоса мусором? Енто ж не просто мусор, а куча разных деталей...
Defender
"Армия Супермутантов ... отступила на Восток, теряя существ и ТЕХНИКУ". Это перевод Фаргуся, но техника у них все-таки была!
Tov. None
Нет это именно мусор, на детали не похоже, именно по-этому у меня згинул Некрополис
SpiDeR
Мусор не мусор... Когда я играл самый первый раз, у меня некрополис сгинул из-за того что мне нахомил Сет...
Soruman
Скорее всего под техникой мьютов подразумевалось их высокотехнологичное снаряжение стыреное с Марипозы:).
Ваш ответ: